Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5080 Artikel
Sortieren
Grünbeck Absperrklappe F, DN 65, mit Feineinstellung und Gegenflanschen, 304521
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Absperrklappe F, DN 65, mit Feineinstellung und Gegenflanschen, 304521
UVP 307,02 €
248,40 €
Art.
304521
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierschaltung komplett für JJP 10, 2609340
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierschaltung komplett für JJP 10, 2609340
UVP 196,35 €
189,00 €
Art.
2609340
inkl. 19% MwSt.
Biocat Flanschanschluss-Set für KS 11000, 14000, 3.5D bis 15D in DN 50
WATERCryst
Auf die Merkliste
Biocat Flanschanschluss-Set für KS 11000, 14000, 3.5D bis 15D in DN 50
246,10 €
Art.
12000200
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Differenzdruckgeber 3/4
Grünbeck
Auf die Merkliste
3 Varianten
Grünbeck Differenzdruckgeber für Härtekontrollgerät
UVP 497,42 €
414,90 €
Art.
172303
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Rinnenablauf Geno-multiplex DN 100, 208315
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Rinnenablauf Geno-multiplex DN 100, 208315
UVP 333,20 €
265,00 €
Art.
208315
inkl. 19% MwSt.
BWT Automatischer Rückspülfilter Multipur AP DN 100, 56m3/h, 100um, PN 10, Rotguss bleifrei, 220mm, 125596292
BWT
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
BWT Automatischer Rückspülfilter Multipur AP DN 100, 56m3/h, 100um, PN 10, Rotguss bleifrei, 220mm, 125596292
UVP 7.080,50 €
5.624,80 €
Art.
125596292
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Kabelbaum zum Magnetventil zur NeoSoft 2500 Einzelenthärtungsanlage
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Kabelbaum zum Magnetventil zur NeoSoft 2500 Einzelenthärtungsanlage
27,10 €
Art.
2500.00.904
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Filter-Kartusche zum POU max-Filter 7315
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Filter-Kartusche zum POU max-Filter 7315
152,50 €
Art.
7315.00.910
inkl. 19% MwSt.
BWT Dosieranlage Medotronic CuP 10, DN 25 x G 1
BWT
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
BWT Dosieranlage Medotronic CuP 10, DN 25 x G 1", 0,04-10m3/h, PN 5, 378mm, 17016
UVP 6.235,60 €
5.462,00 €
Art.
17016
inkl. 19% MwSt.
BWT Kontrollautomat Testomat 2000 Bob zur Überwachung von Weichwasseranlage, 11833
BWT
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
BWT Kontrollautomat Testomat 2000 Bob zur Überwachung von Weichwasseranlage, 11833
UVP 9.769,90 €
9.243,30 €
Art.
11833
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Steuerung Lex 1500 Connect für LEX 20 Pendelanlage, Bedieneinheit mit Touch-Display
Sasserath
Auf die Merkliste
3 Varianten
SYR Sasserath Steuerung Lex 1500 Connect für Pendelanlage, Bedieneinheit mit Touch-Display
957,20 €
Art.
1500.00.953
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Steuerung Lex 1500 Connect für Dreifachenthärtungsanlage LEX T5, Bedieneinheit mit Touch-Display
Sasserath
Auf die Merkliste
5 Varianten
SYR Sasserath Steuerung Lex 1500 Connect für Dreifachenthärtungsanlage, mit Touch-Display
957,20 €
Art.
1500.00.999
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Einzelenthärtungsanlage LEX Plus 10 SL Connect, internetfähig mit Glasdisplay und integriertem LS-Modul
Sasserath
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
SYR Sasserath Einzelenthärtungsanlage LEX Plus 10 SL Connect, internetfähig mit Glasdisplay und integriertem LS-Modul
2.881,40 €
Art.
1500.01.012
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Einzelenthärtungsanlage LEX Plus 10 Connect, internetfähig mit Glasdisplay
Sasserath
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
SYR Sasserath Einzelenthärtungsanlage LEX Plus 10 Connect, internetfähig mit Glasdisplay
2.186,10 €
Art.
1500.01.010
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Steuerung Lex 1500 Connect, für Doppelenthärtungsanlage LEX 30, Bedieneinheit mit Touch-Display
Sasserath
Auf die Merkliste
3 Varianten
SYR Sasserath Steuerung Lex 1500 Connect, für Doppelenthärtungsanlage, mit Touch-Display
957,20 €
Art.
1500.00.916
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Batterie Typ LR44/A76 zum Analysekoffer 3200
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Batterie Typ LR44/A76 zum Analysekoffer 3200
9,30 €
Art.
3200.00.933
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Ätznatron schuppenförmig, Gebinde 5kg, 170005
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Ätznatron schuppenförmig, Gebinde 5kg, 170005
UVP 60,69 €
51,30 €
Art.
170005
10,26 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-plus, Pulver zur pH-Wert-Anhebung, 5kg Eimer, 210010
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-plus, Pulver zur pH-Wert-Anhebung, 5kg Eimer, 210010
40,00 €
Art.
210010
8,00 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1510, Korrosionsschutzchemikal mit Härtestabilisator sowie Dispergator, 20kg, 160643
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1510, Korrosionsschutzchemikal mit Härtestabilisator sowie Dispergator, 20kg, 160643
UVP 378,42 €
316,10 €
Art.
160643
15,81 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal LW 20, Kanister für Luftwäscheranlagen, 20kg, 160608
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal LW 20, Kanister für Luftwäscheranlagen, 20kg, 160608
UVP 705,67 €
590,30 €
Art.
160608
29,52 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck de luxe control Desinfektionspaket, mit Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 213000040000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck de luxe control Desinfektionspaket, mit Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 213000040000
UVP 14.219,31 €
11.238,80 €
Art.
213000040000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck basis control Desinfektionspaket, mit Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 213000030000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck basis control Desinfektionspaket, mit Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 213000030000
UVP 8.509,69 €
6.726,70 €
Art.
213000030000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-minus, Säuregranulat zur pH-Wert-Senkung, 1,5kg Dose, 210056
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-minus, Säuregranulat zur pH-Wert-Senkung, 1,5kg Dose, 210056
26,80 €
Art.
210056
17,87 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-poolrein, Reiniger, 3L Kanister, 210019
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-poolrein, Reiniger, 3L Kanister, 210019
100,30 €
Art.
210019
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-clean S, saures Reinigungskonzentrat, 10kg Kanister, 210030
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-clean S, saures Reinigungskonzentrat, 10kg Kanister, 210030
UVP 94,01 €
76,40 €
Art.
210030
7,64 € / kg
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb