Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5080 Artikel
Sortieren
Grünbeck Geno-minus, Säuregranulat zur pH-Wert-Senkung, 5kg Eimer, 210009
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-minus, Säuregranulat zur pH-Wert-Senkung, 5kg Eimer, 210009
UVP 47,60 €
40,00 €
Art.
210009
8,00 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-gin B Spezial-Algenbekämpfungsmittel, 1L Flasche, 210080
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-gin B Spezial-Algenbekämpfungsmittel, 1L Flasche, 210080
27,70 €
Art.
210080
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor S zur Stoßchlorung, 5kg Eimer, 210001
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor S zur Stoßchlorung, 5kg Eimer, 210001
UVP 160,65 €
131,80 €
Art.
210001
26,36 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-plus, Pulver zur pH-Wert-Anhebung, 1kg Dose, 210058
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-plus, Pulver zur pH-Wert-Anhebung, 1kg Dose, 210058
21,50 €
Art.
210058
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor S zur Stoßchlorung, 1kg Dose, 210050
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor S zur Stoßchlorung, 1kg Dose, 210050
UVP 46,41 €
39,10 €
Art.
210050
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck de luxe comfort Desinfektionspaket, mit Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 213000020000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck de luxe comfort Desinfektionspaket, mit Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 213000020000
UVP 11.108,65 €
8.768,20 €
Art.
213000020000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor G zur Stoß-/Dauerchlorung, 1kg Dose, 210054
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor G zur Stoß-/Dauerchlorung, 1kg Dose, 210054
UVP 38,08 €
32,10 €
Art.
210054
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal Geno-amin, flüssiges Dosiermittel für Dampf- und Kondensatsysteme, 20kg, 170008
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal Geno-amin, flüssiges Dosiermittel für Dampf- und Kondensatsysteme, 20kg, 170008
UVP 599,76 €
507,50 €
Art.
170008
25,38 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Ätznatron schuppenförmig, Gebinde 25kg, 170055
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Ätznatron schuppenförmig, Gebinde 25kg, 170055
UVP 243,95 €
206,60 €
Art.
170055
8,26 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 5510, Kombi-Produkt mit Härtestabilisatoren und einem Mikrobiozid, 20kg, 160652
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 5510, Kombi-Produkt mit Härtestabilisatoren und einem Mikrobiozid, 20kg, 160652
UVP 510,51 €
427,50 €
Art.
160652
21,38 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 12, Korrosionsschutzchemikal mit Härtestabilisator für Verdunstungskühlsysteme, 20kg, 160602
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 12, Korrosionsschutzchemikal mit Härtestabilisator für Verdunstungskühlsysteme, 20kg, 160602
UVP 516,46 €
432,30 €
Art.
160602
21,62 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1620, Korrosionsschutzchemikal mit Dispergator, 20kg, 160644
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1620, Korrosionsschutzchemikal mit Dispergator, 20kg, 160644
UVP 650,93 €
544,60 €
Art.
160644
27,23 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal pH-balance, verdünnte alkalische Lösung, 60L Stapelkanister, 160000010000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal pH-balance, verdünnte alkalische Lösung, 60L Stapelkanister, 160000010000
533,20 €
Art.
160000010000
8,89 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
BWT Wirkstoff Smart Mineral Cu2, 10 Liter Wirkstoff für Kupferrohrleitungen-Smart Dos CT, CT Light und CT Plus für Cu-Rohr
BWT
Auf die Merkliste
BWT Wirkstoff Smart Mineral Cu2, 10 Liter Wirkstoff für Kupferrohrleitungen-Smart Dos CT, CT Light und CT Plus für Cu-Rohr
UVP 141,61 €
129,40 €
Art.
125640867
12,94 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Leitfähigkeitsmessung RO 125 K/AVRO 125, Aufsteckplatine, Verbindungsleitung, Leitwertmesszelle, 752820
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Leitfähigkeitsmessung RO 125 K/AVRO 125, Aufsteckplatine, Verbindungsleitung, Leitwertmesszelle, 752820
UVP 892,50 €
881,20 €
Art.
752820
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Beckenreinigungsgerät James G, manuell, 7cbm/h, Kabellänge 18m, 206300
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Beckenreinigungsgerät James G, manuell, 7cbm/h, Kabellänge 18m, 206300
1.054,30 €
Art.
206300
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Flanschrahmen für Oberflächenabsauger basis 200, Edelstahl 1.4571, 201302
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Flanschrahmen für Oberflächenabsauger basis 200, Edelstahl 1.4571, 201302
UVP 302,26 €
252,30 €
Art.
201302
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Überlaufwarnschalter für Geno-Neutra N-14/70/210, NO-5/12/24, 410680
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Überlaufwarnschalter für Geno-Neutra N-14/70/210, NO-5/12/24, 410680
UVP 334,39 €
269,20 €
Art.
410680
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Injektor mit Sicherungsbügel, Injektorgehäuse Grün, für GSX 10, 10-I, plus, 187443e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Injektor mit Sicherungsbügel, Injektorgehäuse Grün, für GSX 10, 10-I, plus, 187443e
121,00 €
Art.
187443e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Umrüst-Kit Genodos DME 60L Sauglanze, 163765
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Umrüst-Kit Genodos DME 60L Sauglanze, 163765
UVP 287,98 €
195,90 €
Art.
163765
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Kontersatz für Grundelement ABS komplett, 202247
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Kontersatz für Grundelement ABS komplett, 202247
20,60 €
Art.
202247
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Schlauchsatz GDX, 702835
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Schlauchsatz GDX, 702835
UVP 304,64 €
299,30 €
Art.
702835
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Unterputzgehäuse für Touchpanel, 203550
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Unterputzgehäuse für Touchpanel, 203550
UVP 416,50 €
329,70 €
Art.
203550
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Ventil zur Nachspeiseregelung fermaliQ:MB 3000/5000, Kugelventil, el. Stellantrieb, Messing mit Edelstahlkugel, 1 1/2
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Ventil zur Nachspeiseregelung fermaliQ:MB 3000/5000, Kugelventil, el. Stellantrieb, Messing mit Edelstahlkugel, 1 1/2"
510,10 €
Art.
530000100000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Chemikalien-Auffangwanne für 60L und 100L Dosierbehälter, PP, 163805
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Chemikalien-Auffangwanne für 60L und 100L Dosierbehälter, PP, 163805
UVP 217,77 €
194,60 €
Art.
163805
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb