Moment...
Dosierpumpen & Dosieranlagen
591 Artikel
Sortieren
Judo Julia Unidos Dosierpumpenanlage JJUD 1,1-40 HH für Heißwasser, 40 Liter
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Judo Julia Unidos Dosierpumpenanlage JJUD 1,1-40 HH für Heißwasser, 40 Liter
UVP 2.479,96 €
2.065,20 €
Art.
8330112
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Dosierpumpe NeoDos Connect für Dosierbehälter 5 und 10l
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Dosierpumpe NeoDos Connect für Dosierbehälter 5 und 10l
1.694,00 €
Art.
3100.00.010
inkl. 19% MwSt.
Judo JDPS-D Dosierpumpensteuerung Digital mit Zeitschaltuhr
Judo
Auf die Merkliste
Judo JDPS-D Dosierpumpensteuerung Digital mit Zeitschaltuhr
UVP 539,07 €
437,40 €
Art.
8340081
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierschaltung für JJP 3/4
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierschaltung für JJP 3/4" komplett, bis Baujahr 2008, 2609136
UVP 339,15 €
294,80 €
Art.
2609136
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Sauerstoffbindung JNS pulverförmig, 10kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Sauerstoffbindung JNS pulverförmig, 10kg
UVP 178,50 €
145,40 €
Art.
8838162
14,54 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierkopf komplett 6-9 Liter DDE/DDC/DDA, Ersatzteilset, 2330137
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierkopf komplett 6-9 Liter DDE/DDC/DDA, Ersatzteilset, 2330137
UVP 926,30 €
836,20 €
Art.
2330137
inkl. 19% MwSt.
Judo Mikrodosierpumpe für Testomat, 2690025
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Judo Mikrodosierpumpe für Testomat, 2690025
UVP 2.628,41 €
2.531,00 €
Art.
2690025
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Dosierpumpe DP2 ohne Dosierbehälter
Sasserath
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
SYR Sasserath Dosierpumpe DP2 ohne Dosierbehälter
2.815,20 €
Art.
3100.00.001
inkl. 19% MwSt.
Judo Julia Kupplungsset 4/2 für Dosierschlauchverlängerung, 2340038
Judo
Auf die Merkliste
Judo Julia Kupplungsset 4/2 für Dosierschlauchverlängerung, 2340038
108,40 €
Art.
2340038
inkl. 19% MwSt.
Judo Verschleißteilset Pumpenkopf für Dosierpumpe 3/4
Judo
Auf die Merkliste
Judo Verschleißteilset Pumpenkopf für Dosierpumpe 3/4", 2609103
91,90 €
Art.
2609103
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Dosierpumpe zur Dosierpumpe NeoDos Connect 3100
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Dosierpumpe zur Dosierpumpe NeoDos Connect 3100
1.440,90 €
Art.
3100.00.927
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätssenkung JH 4 pulverförmig, 10kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätssenkung JH 4 pulverförmig, 10kg
UVP 299,88 €
241,40 €
Art.
8838164
24,14 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Sauerstoffbindung JHL 10 flüssig, 60L
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierlösung Sauerstoffbindung JHL 10 flüssig, 60L
UVP 1.460,13 €
1.301,10 €
Art.
8838157
21,69 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätssenkung JH 4 pulverförmig, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätssenkung JH 4 pulverförmig, 25kg
UVP 706,86 €
567,50 €
Art.
8838165
22,70 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Sauerstoffbindung JHL 10 flüssig, 25L
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierlösung Sauerstoffbindung JHL 10 flüssig, 25L
UVP 673,54 €
535,30 €
Art.
8838156
21,41 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Korrosionsinhibierung JH 1 pulverförmig, 10kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Korrosionsinhibierung JH 1 pulverförmig, 10kg
UVP 204,68 €
166,50 €
Art.
8838150
16,65 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Julia Unidos-T Dosierpumpenanlage JJUT 1,1 H für Heißwasser, 25 Liter
Judo
Auf die Merkliste
Judo Julia Unidos-T Dosierpumpenanlage JJUT 1,1 H für Heißwasser, 25 Liter
UVP 2.094,40 €
1.744,70 €
Art.
8330113
inkl. 19% MwSt.
Judo JKON-D Dosiergerät zur Membran-Konservierung, 5 Liter
Judo
Auf die Merkliste
Judo JKON-D Dosiergerät zur Membran-Konservierung, 5 Liter
UVP 496,23 €
397,70 €
Art.
8470050
inkl. 19% MwSt.
Judo Julia Wados-T Dosierpumpenanlage JJWT 10 K für Kaltwasser, 1 1/4
Judo
Auf die Merkliste
Judo Julia Wados-T Dosierpumpenanlage JJWT 10 K für Kaltwasser, 1 1/4"
UVP 1.919,47 €
1.597,70 €
Art.
8330115
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierschaltung komplett für JJP 10, 2609340
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierschaltung komplett für JJP 10, 2609340
UVP 196,35 €
189,00 €
Art.
2609340
inkl. 19% MwSt.
BWT Dosieranlage Medotronic CuP 10, DN 25 x G 1
BWT
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
BWT Dosieranlage Medotronic CuP 10, DN 25 x G 1", 0,04-10m3/h, PN 5, 378mm, 17016
UVP 6.235,60 €
5.462,00 €
Art.
17016
inkl. 19% MwSt.
Judo Julia Wados Dosierpumpenanlage JJWD 10-40 KH für Kaltwasser, 1 1/4
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Judo Julia Wados Dosierpumpenanlage JJWD 10-40 KH für Kaltwasser, 1 1/4"
UVP 2.416,89 €
2.013,40 €
Art.
8330114
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 100 dosierfertig, 25L
Judo
Auf die Merkliste
3 Varianten
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 100 dosierfertig
867,90 €
Art.
8660008
34,72 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Härtestabilisierung JKL 20 phosphatfrei, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierlösung Härtestabilisierung JKL 20 phosphatfrei, 25kg
466,70 €
Art.
8660015
18,67 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 50 schaumfrei, 25L
Judo
Auf die Merkliste
4 Varianten
Judo Dosierlösung Desinfektion schaumfrei
UVP 691,39 €
616,60 €
Art.
8660010
24,66 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb