Moment...
Dosierpumpen & Dosieranlagen
591 Artikel
Sortieren
BWT Heißwassereinführung Medo R 3/8
BWT
Auf die Merkliste
BWT Heißwassereinführung Medo R 3/8" Edelstahl, für Dosierpumpe Medo 6/12, 17993
UVP 1.132,88 €
979,00 €
Art.
17993
inkl. 19% MwSt.
BWT Oxidations-Dosieranlage ERF Verfahren 2, max 6l/h, 60L-Behälter, mit Kontaktwasserzähler DN 25, 50958
BWT
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
BWT Oxidations-Dosieranlage ERF Verfahren 2, max 6l/h, 60L-Behälter, mit Kontaktwasserzähler DN 25, 50958
UVP 6.509,30 €
6.161,20 €
Art.
50958
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 3.02 für GP-Pumpe, PVC, 3m PTFE-Schlauch, 163513
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 3.02 für GP-Pumpe, PVC, 3m PTFE-Schlauch, 163513
UVP 401,03 €
311,30 €
Art.
163513
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 2.25 für GP-Pumpe, max. 10 bar, 3m Schlauch, Edelstahl 1.4571, 163645
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 2.25 für GP-Pumpe, max. 10 bar, 3m Schlauch, Edelstahl 1.4571, 163645
UVP 364,14 €
282,50 €
Art.
163645
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 2/4, G1/4
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 2/4, G1/4" für GP-Pumpe, PPO/FPM, 3m PA-Schlauch, 163505
52,10 €
Art.
163505
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 4/6 für GP-Pumpe, 3m PTFE-Schlauch, 163515
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 4/6 für GP-Pumpe, 3m PTFE-Schlauch, 163515
UVP 235,62 €
184,90 €
Art.
163515
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 2.72, PVC, mit Rückschlagventil R 3/8
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 2.72, PVC, mit Rückschlagventil R 3/8" und Kugelhahn DN 15, 163220
UVP 259,42 €
211,30 €
Art.
163220
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 2.60 für GP-Pumpe für Kühlwasser, 3m Schlauch, PP/PVDF, 163590
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 2.60 für GP-Pumpe für Kühlwasser, 3m Schlauch, PP/PVDF, 163590
UVP 480,76 €
372,20 €
Art.
163590
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 2.71 für GP-Pumpe, 3m PTFE-Schlauch, 163511
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 2.71 für GP-Pumpe, 3m PTFE-Schlauch, 163511
UVP 360,57 €
280,00 €
Art.
163511
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätsanhebung JH 5 pulverförmig, 10kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätsanhebung JH 5 pulverförmig, 10kg
UVP 210,63 €
171,10 €
Art.
8838158
17,11 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Unidos Dosierpumpenanlage JUD-KH 6-100 für Kaltwasser, 6l/h, 100 Liter
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
6 Varianten
Judo Unidos Dosierpumpenanlage JUD
UVP 2.857,19 €
2.379,70 €
Art.
8330135
inkl. 19% MwSt.
Judo Wados Dosierpumpenanlage JWD-HH 5-50 Heißwasser G 3/4
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
7 Varianten
Judo WADOS Dosierpumpenanlage JWD, 230V
UVP 3.464,09 €
2.885,70 €
Art.
8330128
inkl. 19% MwSt.
Judo Wados-T Dosierpumpenanlage JWT-H 5 Heißwasser G 3/4
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
7 Varianten
Judo WADOS-T Dosierpumpenanlage JWT, 230V
UVP 3.046,40 €
2.537,50 €
Art.
8330116
inkl. 19% MwSt.
Judo Unidos-T Dosierpumpenanlage JUT-H 9 für Heißwasser, Gebinde-Direktentnahme
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
4 Varianten
Judo Unidos-T Dosierpumpenanlage JUT, Gebinde-Direktentnahme
UVP 4.048,38 €
3.373,70 €
Art.
8330133
inkl. 19% MwSt.
Judo JDS-T 6/4mm, 5m Dosierschlauch, 2330133
Judo
Auf die Merkliste
4 Varianten
Judo JDS-T Dosierschlauch
UVP 80,33 €
73,70 €
Art.
2330133
inkl. 19% MwSt.
Judo Wados-HC Dosierpumpenanlage JWT-HC 5 G 3/4
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
4 Varianten
Judo WADOS-HC Dosierpumpenanlage JWT-HC zur Desinfektion, 230V
3.913,50 €
Art.
8330085
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Sauerstoffbindung JNS pulverförmig, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Sauerstoffbindung JNS pulverförmig, 25kg
UVP 359,38 €
288,80 €
Art.
8838166
11,55 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Oxidos Chlordioxidanlage JCED-HC 5 Erzeugung und Dosierung, PN 10
Judo
Auf die Merkliste
Judo Oxidos Chlordioxidanlage JCED-HC 5 Erzeugung und Dosierung, PN 10
1.620,60 €
Art.
2250257
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätsanhebung JH 5 pulverförmig, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätsanhebung JH 5 pulverförmig, 25kg
UVP 453,39 €
363,90 €
Art.
8838159
14,56 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Mechados Dosierpumpe JMD 07 zur Standdesinfektion, 2500l/h, PN 6
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Judo Mechados Dosierpumpe JMD 07 zur Standdesinfektion, 2500l/h, PN 6
UVP 3.038,07 €
2.706,00 €
Art.
8330100
inkl. 19% MwSt.
Judo Anschluss Dosierleitung für DDE/DDC, Ersatzteilset, 2330139
Judo
Auf die Merkliste
Judo Anschluss Dosierleitung für DDE/DDC, Ersatzteilset, 2330139
111,80 €
Art.
2330139
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierkopf komplett 12-17 Liter DDE/DDC/DDA, Ersatzteilset, 2330138
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierkopf komplett 12-17 Liter DDE/DDC/DDA, Ersatzteilset, 2330138
UVP 780,64 €
704,70 €
Art.
2330138
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierschaltung komplett für JJP 25/60, 2609439
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierschaltung komplett für JJP 25/60, 2609439
UVP 410,55 €
355,70 €
Art.
2609439
inkl. 19% MwSt.
Judo Korrosionsinhibitor JKL 40 dosierfertig für Kühlsysteme, 60L
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Judo Korrosionsinhibitor JKL 40 dosierfertig für Kühlsysteme, 60L
UVP 2.994,04 €
2.399,80 €
Art.
8660002
40,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Lanze komplett 2,5m, Ersatzteilset für Dosieranlagen, 2202007
Judo
Auf die Merkliste
Judo Lanze komplett 2,5m, Ersatzteilset für Dosieranlagen, 2202007
UVP 187,43 €
180,50 €
Art.
2202007
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb