Moment...
Sanit Chemie
Preisbereich
€
-
€
Verfügbarkeit
Sanit Chemie
145 Artikel
Sortieren
Sanit Wasserkastenwürfel reinigungsaktiv auf Basis biologisch abbaubarer Tenside für Einwurfschächte 10 Stück
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Wasserkastenwürfel reinigungsaktiv auf Basis biologisch abbaubarer Tenside für Einwurfschächte 10 Stück
17,00 €
Art.
3056
1,70 € / Stück
inkl. 19% MwSt.
Sanit Urin-Stein-Löser für Ablagerungen in WCs und Urinalen 500ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Urin-Stein-Löser für Ablagerungen in WCs und Urinalen 500ml Flasche
16,60 €
Art.
3031
33,20 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Rohr-Bombe Rohr-Reiniger gegen organische Abfallstoffe zum Lösen von Verstopfungen, 1000ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Rohr-Bombe Rohr-Reiniger gegen organische Abfallstoffe zum Lösen von Verstopfungen, 1000ml Flasche
33,40 €
Art.
3066
33,40 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Spülkastenreiniger gegen Schmutz, Kalk und Kalkverkrustungen, 500 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Spülkastenreiniger gegen Schmutz, Kalk und Kalkverkrustungen, 500 ml Flasche
19,00 €
Art.
3054
38,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Kalklöser hochwirksamer Universal Entkalker, 500 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Kalklöser hochwirksamer Universal Entkalker, 500 ml Flasche
5,70 €
Art.
3002
11,40 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Rohr-Reiniger hochwirksam zum Reinigen der Abflüsse und Beseitigung von Verstopfungen auf flüssiger Basis, 1000 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Rohr-Reiniger hochwirksam zum Reinigen der Abflüsse und Beseitigung von Verstopfungen auf flüssiger Basis, 1000 ml Flasche
6,80 €
Art.
3063
6,80 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Dusch-Blitz 2000 Unterhaltsreiniger mit Kalklösekraft für Duschkabinen und Badewannen, 750ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Dusch-Blitz 2000 Unterhaltsreiniger mit Kalklösekraft für Duschkabinen und Badewannen, 750ml Flasche
8,10 €
Art.
3015
10,80 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Armaturen-Glanz Reinigungsmittel gegen Kalk- und Rostbeläge für verchromte und beschichtete Armaturen, 500ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Armaturen-Glanz Reinigungsmittel gegen Kalk- und Rostbeläge für verchromte und beschichtete Armaturen, 500ml Flasche
5,50 €
Art.
3011
11,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Urin-Stein-Löser für Ablagerungen in WCs und Urinalen, 10 L Kanister
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Urin-Stein-Löser für Ablagerungen in WCs und Urinalen, 10 L Kanister
104,90 €
Art.
3032
10,49 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Pro-Sanitär-Reiniger DU100 Unterhaltsreiniger löst Kalk, Urin-Stein, Rost und Seifenablagerungen, 750ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Pro-Sanitär-Reiniger DU100 Unterhaltsreiniger löst Kalk, Urin-Stein, Rost und Seifenablagerungen, 750ml Flasche
6,10 €
Art.
3025
8,13 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Fauch 610 gebrauchsfertiges Aerosol entwickelt aus Fauch 600 zur Reinigung gasbetriebener Durchlauferhitzer, 600ml Dose
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Fauch 610 gebrauchsfertiges Aerosol entwickelt aus Fauch 600 zur Reinigung gasbetriebener Durchlauferhitzer, 600ml Dose
11,00 €
Art.
8060
18,33 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit WC-Reiniger flüssig für angenehme Frische, Sauberkeit und Hygiene im WC, 750ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit WC-Reiniger flüssig für angenehme Frische, Sauberkeit und Hygiene im WC, 750ml Flasche
3,30 €
Art.
3053
4,40 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Kalklöser auf Basis von Ameisensäure zum Lösen von Kalk und Kesselstein, 20kg Kanister
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Kalklöser auf Basis von Ameisensäure zum Lösen von Kalk und Kesselstein, 20kg Kanister
206,00 €
Art.
3003
10,30 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Bad- und Küchen-Glanz Reiniger für alle Oberflächen in Küche, Bad und WC, 1000ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Bad- und Küchen-Glanz Reiniger für alle Oberflächen in Küche, Bad und WC, 1000ml Flasche
5,90 €
Art.
3041
5,90 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Ultra-Kraft-Reiniger DU3000 hochkonzentrierter Allzweckreiniger, 750 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Ultra-Kraft-Reiniger DU3000 hochkonzentrierter Allzweckreiniger, 750 ml Flasche
7,90 €
Art.
3013
10,53 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Spiegel-Blank Schmutzlöser für alle Glas- und Kunststoffoberflächen, 750ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Spiegel-Blank Schmutzlöser für alle Glas- und Kunststoffoberflächen, 750ml Flasche
5,60 €
Art.
3046
7,47 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Duschrinnen-Reiniger zur Reinigung aller Duschrinnen ohne gefährliche Dämpfe, 500ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Duschrinnen-Reiniger zur Reinigung aller Duschrinnen ohne gefährliche Dämpfe, 500ml Flasche
9,30 €
Art.
3067
18,60 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Rohr-Reiniger in Granulatform zur Beseitigung von Verstopfungen organischen Ursprungs, 1kg Dose
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Rohr-Reiniger in Granulatform zur Beseitigung von Verstopfungen organischen Ursprungs, 1kg Dose
5,20 €
Art.
3061
5,20 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Fauch 300 Glanzruß- und Holzteerlöser für öl- und feststoffbeheizte Kessel, 5kg Kanister
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Fauch 300 Glanzruß- und Holzteerlöser für öl- und feststoffbeheizte Kessel, 5kg Kanister
92,40 €
Art.
8021
18,48 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Acryl-Schaum-Pflege Reiniger für Acryl in Küche, Bad und WC, 750ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Acryl-Schaum-Pflege Reiniger für Acryl in Küche, Bad und WC, 750ml Flasche
6,10 €
Art.
3040
8,13 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Schimmel-Frei Reiniger gegen Schimmel, Algen und Moos, 500ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Schimmel-Frei Reiniger gegen Schimmel, Algen und Moos, 500ml Flasche
9,50 €
Art.
3043
19,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Gefäß-Füller MAG, zum Ergänzen und Überprüfen des Gasdrucks in Membranausdehnungsgefäßen, 400 ml Dose
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Gefäß-Füller MAG, zum Ergänzen und Überprüfen des Gasdrucks in Membranausdehnungsgefäßen, 400 ml Dose
9,30 €
Art.
3191
23,25 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit WC-Reiniger in Granulatform für angenehme Frische, Sauberkeit und Hygiene im WC, 1kg Dose
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit WC-Reiniger in Granulatform für angenehme Frische, Sauberkeit und Hygiene im WC, 1kg Dose
3,40 €
Art.
3051
3,40 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Citro-Plus Entkalker auf Zitronensäurebasis für Haushaltsgeräte, 500 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Citro-Plus Entkalker auf Zitronensäurebasis für Haushaltsgeräte, 500 ml Flasche
5,80 €
Art.
3005
11,60 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Stein-Löser Entkalkungs- und Reinigungsmittel auf Basis von Salzsäure zum Lösen von Kalk und Kesselstein, 20kg Kanister
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Stein-Löser Entkalkungs- und Reinigungsmittel auf Basis von Salzsäure zum Lösen von Kalk und Kesselstein, 20kg Kanister
106,00 €
Art.
3021
5,30 € / kg
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb