Moment...
Sanit Chemie
Preisbereich
€
-
€
Verfügbarkeit
Sanit Chemie
145 Artikel
Sortieren
Sanit Fauch 400 Reinigungskonzetrat für ölbetriebene Kesselanlagen, 5kg Kanister
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Fauch 400 Reinigungskonzetrat für ölbetriebene Kesselanlagen, 5kg Kanister
52,70 €
Art.
8030
10,54 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Sprührohr für Fauch 610 zur Verlängerung aus Edelstahl, 1 Stück
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Sprührohr für Fauch 610 zur Verlängerung aus Edelstahl, 1 Stück
14,30 €
Art.
8702
inkl. 19% MwSt.
Sanit Armaturenfett, 23g, 3088
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Armaturenfett, 23g, 3088
15,50 €
Art.
3088
673,91 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Edelstahl-Glanz Reinigungsmittel speziell für Edelmetalle, 250ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Edelstahl-Glanz Reinigungsmittel speziell für Edelmetalle, 250ml Flasche
4,60 €
Art.
3019
18,40 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Stein-Löser Zinkfest, Entkalkungs- und Reinigungsmittel auf Basis von Salzsäure, 20 kg Kanister
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Stein-Löser Zinkfest, Entkalkungs- und Reinigungsmittel auf Basis von Salzsäure, 20 kg Kanister
158,40 €
Art.
3022
7,92 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Handwasch-Paste sandfrei, hochwertige Reinigungspaste, 775 ml Dose
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Handwasch-Paste sandfrei, hochwertige Reinigungspaste, 775 ml Dose
8,50 €
Art.
3073
10,97 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit SilikonEx zum Entfernen alter und neuer Silikon-, Klebstoff- und Etikettenreste, 80 ml Tube
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit SilikonEx zum Entfernen alter und neuer Silikon-, Klebstoff- und Etikettenreste, 80 ml Tube
13,50 €
Art.
3134
168,75 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit KalkGranate Entkalker gegen Kalkablagerungen mit Korrosionsschutz, 750 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit KalkGranate Entkalker gegen Kalkablagerungen mit Korrosionsschutz, 750 ml Flasche
16,40 €
Art.
3008
21,87 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Lotus-Set bestehend aus Pro-Sanitär-Reiniger DU100, Spiegel-Blank, Lotus Glas- & Keramikveredelung und Baumwolltuch
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Lotus-Set bestehend aus Pro-Sanitär-Reiniger DU100, Spiegel-Blank, Lotus Glas- & Keramikveredelung und Baumwolltuch
52,50 €
Art.
3240
inkl. 19% MwSt.
Sanit Pflege-Set bestehend aus Pro-Sanitär-Reiniger DU100, Spiegel-Blank, Armaturen-Glanz und Ultra-Kraft-Reiniger DU3000
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Pflege-Set bestehend aus Pro-Sanitär-Reiniger DU100, Spiegel-Blank, Armaturen-Glanz und Ultra-Kraft-Reiniger DU3000
21,30 €
Art.
3230
inkl. 19% MwSt.
Sanit Handwasch-Paste sandfrei, hochwertige Reinigungspaste, 10l Eimer
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Handwasch-Paste sandfrei, hochwertige Reinigungspaste, 10l Eimer
26,70 €
Art.
3074
2,67 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Solaranlagenreiniger, 10L, 3287
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Solaranlagenreiniger, 10L, 3287
59,70 €
Art.
3287
5,97 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit 7-Sterne Pflegetuch streifenfrei, Profi-Reinigungstuch ideal zur Pflege empfindlicher Oberflächen, hohe Saugfähigkeit
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit 7-Sterne Pflegetuch streifenfrei, Profi-Reinigungstuch ideal zur Pflege empfindlicher Oberflächen, hohe Saugfähigkeit
9,70 €
Art.
3068
inkl. 19% MwSt.
Sanit Kalklöser hochwirksamer Universal Entkalker, 250 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Kalklöser hochwirksamer Universal Entkalker, 250 ml Flasche
3,90 €
Art.
3001
15,60 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Sanfte-Pflege Spezialreiniger für hochwertige Armaturen gegen Kalk, Fett- und Seifenverschmutzungen, 250ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Sanfte-Pflege Spezialreiniger für hochwertige Armaturen gegen Kalk, Fett- und Seifenverschmutzungen, 250ml Flasche
8,50 €
Art.
3371
34,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit ProActiva Bürste für Service und Wartung im Bereich Heizung und Installation an schwer erreichbaren Stellen, 1 Stück
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit ProActiva Bürste für Service und Wartung im Bereich Heizung und Installation an schwer erreichbaren Stellen, 1 Stück
13,70 €
Art.
8710
inkl. 19% MwSt.
Sanit Essig-Reiniger biologisch abbaubarer Spezialreiniger auf Essig-Basis, 1000 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Essig-Reiniger biologisch abbaubarer Spezialreiniger auf Essig-Basis, 1000 ml Flasche
5,00 €
Art.
3048
5,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Oberflächen Radierer, zum Wegradieren von Schmutz auf glatten Oberflächen, 1 Stück
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Oberflächen Radierer, zum Wegradieren von Schmutz auf glatten Oberflächen, 1 Stück
14,10 €
Art.
3070
inkl. 19% MwSt.
Sanit Sperrflüssigkeit uriLOCK ökologische Sperrflüssigkeit für wasserlose Urinale, 300 ml Flasche
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Sperrflüssigkeit uriLOCK ökologische Sperrflüssigkeit für wasserlose Urinale, 300 ml Flasche
26,50 €
Art.
9000
88,33 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Hand-Creme für den idealen Hautschutz, silikonfrei, 100ml Tube
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Hand-Creme für den idealen Hautschutz, silikonfrei, 100ml Tube
7,00 €
Art.
3180
70,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Schaum-Reiniger für die tägliche Reinigung im Haushalt, 400ml Dose
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Schaum-Reiniger für die tägliche Reinigung im Haushalt, 400ml Dose
9,60 €
Art.
3169
24,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Lecksuchspray DVGW, 400ml, 3030
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Lecksuchspray DVGW, 400ml, 3030
15,70 €
Art.
3030
39,25 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Citro-Plus Entkalker zum Lösen von Kalk und Kesselstein, 20kg Kanister
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Citro-Plus Entkalker zum Lösen von Kalk und Kesselstein, 20kg Kanister
193,50 €
Art.
3006
9,68 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Kalklöser zinkfest, 10kg, 300410
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Kalklöser zinkfest, 10kg, 300410
131,70 €
Art.
300410
13,17 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Beckensteine für Urinale zum Einlegen 48 Stück 1 kg Dose
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Beckensteine für Urinale zum Einlegen 48 Stück 1 kg Dose
38,70 €
Art.
3082
38,70 € / kg
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb