Moment...
Verbrauchsmaterial
119 Artikel
Sortieren
Grünbeck Harzfüllung für Enthärtungsanlagen, 5L, 183045
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Harzfüllung für Enthärtungsanlagen, 5L, 183045
UVP 158,27 €
132,90 €
Art.
183045
26,58 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal LW 20, Kanister für Luftwäscheranlagen, 20kg, 160608
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal LW 20, Kanister für Luftwäscheranlagen, 20kg, 160608
UVP 705,67 €
590,30 €
Art.
160608
29,52 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-minus, Säuregranulat zur pH-Wert-Senkung, 1,5kg Dose, 210056
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-minus, Säuregranulat zur pH-Wert-Senkung, 1,5kg Dose, 210056
26,80 €
Art.
210056
17,87 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-poolrein, Reiniger, 3L Kanister, 210019
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-poolrein, Reiniger, 3L Kanister, 210019
100,30 €
Art.
210019
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-clean S, saures Reinigungskonzentrat, 10kg Kanister, 210030
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-clean S, saures Reinigungskonzentrat, 10kg Kanister, 210030
UVP 94,01 €
76,40 €
Art.
210030
7,64 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-plus N, Flüssigprodukt zur pH-Wert-Anhebung, 22kg Kanister, 210018
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-plus N, Flüssigprodukt zur pH-Wert-Anhebung, 22kg Kanister, 210018
84,50 €
Art.
210018
3,84 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-minus, Säuregranulat zur pH-Wert-Senkung, 5kg Eimer, 210009
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-minus, Säuregranulat zur pH-Wert-Senkung, 5kg Eimer, 210009
UVP 47,60 €
40,00 €
Art.
210009
8,00 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-gin B Spezial-Algenbekämpfungsmittel, 1L Flasche, 210080
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-gin B Spezial-Algenbekämpfungsmittel, 1L Flasche, 210080
27,70 €
Art.
210080
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor S zur Stoßchlorung, 5kg Eimer, 210001
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor S zur Stoßchlorung, 5kg Eimer, 210001
UVP 160,65 €
131,80 €
Art.
210001
26,36 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-plus, Pulver zur pH-Wert-Anhebung, 1kg Dose, 210058
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-plus, Pulver zur pH-Wert-Anhebung, 1kg Dose, 210058
21,50 €
Art.
210058
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor S zur Stoßchlorung, 1kg Dose, 210050
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor S zur Stoßchlorung, 1kg Dose, 210050
UVP 46,41 €
39,10 €
Art.
210050
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor G zur Stoß-/Dauerchlorung, 1kg Dose, 210054
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor G zur Stoß-/Dauerchlorung, 1kg Dose, 210054
UVP 38,08 €
32,10 €
Art.
210054
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 5510, Kombi-Produkt mit Härtestabilisatoren und einem Mikrobiozid, 20kg, 160652
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 5510, Kombi-Produkt mit Härtestabilisatoren und einem Mikrobiozid, 20kg, 160652
UVP 510,51 €
427,50 €
Art.
160652
21,38 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 12, Korrosionsschutzchemikal mit Härtestabilisator für Verdunstungskühlsysteme, 20kg, 160602
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 12, Korrosionsschutzchemikal mit Härtestabilisator für Verdunstungskühlsysteme, 20kg, 160602
UVP 516,46 €
432,30 €
Art.
160602
21,62 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1620, Korrosionsschutzchemikal mit Dispergator, 20kg, 160644
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1620, Korrosionsschutzchemikal mit Dispergator, 20kg, 160644
UVP 650,93 €
544,60 €
Art.
160644
27,23 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal pH-balance, verdünnte alkalische Lösung, 60L Stapelkanister, 160000010000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal pH-balance, verdünnte alkalische Lösung, 60L Stapelkanister, 160000010000
533,20 €
Art.
160000010000
8,89 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-aktiv, Kanister 22kg, 210025
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-aktiv, Kanister 22kg, 210025
UVP 262,99 €
197,40 €
Art.
210025
8,97 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Steuerelektronik für GSX 5, 10 und 10-I, 187580e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Steuerelektronik für GSX 5, 10 und 10-I, 187580e
1.023,50 €
Art.
187580e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Konzentrat Geno-clean CP zur UV-Anlagen Reinigung, 22kg, 18,3L, 170028
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Konzentrat Geno-clean CP zur UV-Anlagen Reinigung, 22kg, 18,3L, 170028
UVP 230,86 €
Preis auf Anfrage
Art.
170028
8,57 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Natriumdisulfit, 5kg Eimer, 170306
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Natriumdisulfit, 5kg Eimer, 170306
UVP 48,79 €
Preis auf Anfrage
Art.
170306
8,10 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Konzentrat Geno-clean CP zur UV-Anlagen Reinigung, 1L, 170022
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Konzentrat Geno-clean CP zur UV-Anlagen Reinigung, 1L, 170022
UVP 147,56 €
Preis auf Anfrage
Art.
170022
11,90 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Spezialgranulat zur Regeneration/Desinfektion von FE/MN-Anlagen, 1kg Gebinde, 170016
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Spezialgranulat zur Regeneration/Desinfektion von FE/MN-Anlagen, 1kg Gebinde, 170016
UVP 67,83 €
Preis auf Anfrage
Art.
170016
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Konzentrat Geno-clean M zur Rohrreinigung, 12kg, 170045
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Konzentrat Geno-clean M zur Rohrreinigung, 12kg, 170045
UVP 211,82 €
Preis auf Anfrage
Art.
170045
15,13 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Spezialgranulat zur Regeneration/Desinfektion von FE/MN-Anlagen, 5kg Gebinde, 170017
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Spezialgranulat zur Regeneration/Desinfektion von FE/MN-Anlagen, 5kg Gebinde, 170017
Preis auf Anfrage
Art.
170017
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Sulfit-Reagenz 1/2/3 Kleinpackung 10/15/50ml, 170520
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Sulfit-Reagenz 1/2/3 Kleinpackung 10/15/50ml, 170520
UVP 83,30 €
Preis auf Anfrage
Art.
170520
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb