Moment...
Verbrauchsmaterial
119 Artikel
Sortieren
Grünbeck Filterfüllung komplett für Geno-mat MN-Z 30/14 und FE-Z 30/14, 153024
Grünbeck
Auf die Merkliste
7 Varianten
Grünbeck Filterfüllung kpl. MN-Z
UVP 784,21 €
651,00 €
Art.
153024
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Ersatzfilterkerze 500um Größe 3 ohne Schutzglocke für S 1 1/2
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Ersatzfilterkerze 500um Größe 3 ohne Schutzglocke für S 1 1/2", 2" und FME/FM 50-150, 103111
UVP 434,35 €
226,60 €
Art.
103111
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Quarzkies SB 3,15-5,6 T, EN 12904 Körnung 3,15-5,6mm, 25kg Gebinde, 170208
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Quarzkies SB 3,15-5,6 T, EN 12904 Körnung 3,15-5,6mm, 25kg Gebinde, 170208
33,30 €
Art.
170208
1,33 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Filtersand SB 0,4-0,8 T, EN 12904 Körnung 0,4-0,8mm, 25kg Gebinde, 170205
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Filtersand SB 0,4-0,8 T, EN 12904 Körnung 0,4-0,8mm, 25kg Gebinde, 170205
33,30 €
Art.
170205
1,33 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Quarzsand SB 1,0-2,0 T EN 12904 Körnung 1,0-2,0mm, 25kg Gebinde, 170207
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Quarzsand SB 1,0-2,0 T EN 12904 Körnung 1,0-2,0mm, 25kg Gebinde, 170207
33,30 €
Art.
170207
1,33 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1600 Korrosionsschutzchemikal mit Dispergator, 20kg, 160641
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1600 Korrosionsschutzchemikal mit Dispergator, 20kg, 160641
UVP 647,36 €
541,70 €
Art.
160641
27,09 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor D zur Dauerchlorung, 1kg Dose, 210052000100
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor D zur Dauerchlorung, 1kg Dose, 210052000100
UVP 47,60 €
39,10 €
Art.
210052000100
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor D zur Dauerchlorung, 5kg Eimer, 210002000100
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor D zur Dauerchlorung, 5kg Eimer, 210002000100
UVP 165,41 €
135,20 €
Art.
210002000100
27,04 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor G zur Stoß-/Dauerchlorung, 5kg Eimer, 210003
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor G zur Stoß-/Dauerchlorung, 5kg Eimer, 210003
UVP 115,43 €
93,90 €
Art.
210003
18,78 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-aktiv 12, 21kg, 210076
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-aktiv 12, 21kg, 210076
UVP 103,53 €
86,70 €
Art.
210076
4,13 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Ersatz Indikator DPD 1, 100 Tabletten, 211213
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Ersatz Indikator DPD 1, 100 Tabletten, 211213
UVP 36,89 €
31,70 €
Art.
211213
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 5, Molybdathaltiger Korrosionsinhibitor, 20kg, 160614000000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 5, Molybdathaltiger Korrosionsinhibitor, 20kg, 160614000000
UVP 1.297,10 €
1.040,60 €
Art.
160614000000
52,03 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Mikroschalter ohne Fahne für Typ 2750, 2800, 2850, 2900 und 3600, 125622
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Mikroschalter ohne Fahne für Typ 2750, 2800, 2850, 2900 und 3600, 125622
23,20 €
Art.
125622
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 5, Molybdathaltiger Korrosionsinhibitor, 5kg, 160613000000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 5, Molybdathaltiger Korrosionsinhibitor, 5kg, 160613000000
UVP 421,26 €
335,00 €
Art.
160613000000
67,00 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-stabil, 1kg Dose, 210040
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-stabil, 1kg Dose, 210040
20,60 €
Art.
210040
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, molybdänhaltiger Korrosionsinhibitor, 5kg, 160648
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, molybdänhaltiger Korrosionsinhibitor, 5kg, 160648
UVP 284,41 €
238,00 €
Art.
160648
47,60 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Ersatzfilterkerze 500um Größe 4, VA-Gewebe, 103151
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Ersatzfilterkerze 500um Größe 4, VA-Gewebe, 103151
UVP 13.393,45 €
7.231,80 €
Art.
103151
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, molybdänhaltiger Korrosionsinhibitor, 20kg, 160655
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, molybdänhaltiger Korrosionsinhibitor, 20kg, 160655
UVP 909,16 €
761,60 €
Art.
160655
38,08 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1830, Härtestabilisator, Dispergator, zinkfrei und molybdänfrei, 20kg, 160647
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1830, Härtestabilisator, Dispergator, zinkfrei und molybdänfrei, 20kg, 160647
UVP 474,81 €
377,00 €
Art.
160647
18,85 € / KG
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Aktivkohle AquaSorb CS 8x30mm, Körnung 0,5-2,5mm, Gebinde 20kg, 170000030000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Aktivkohle AquaSorb CS 8x30mm, Körnung 0,5-2,5mm, Gebinde 20kg, 170000030000
416,50 €
Art.
170000030000
20,83 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Aktivkohle Hydraffin CC 8x30mm, Körnung 0,5-2,5mm, Gebinde 20kg, 170253
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Aktivkohle Hydraffin CC 8x30mm, Körnung 0,5-2,5mm, Gebinde 20kg, 170253
416,50 €
Art.
170253
20,83 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Metall-Magic, 210075
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Metall-Magic, 210075
UVP 60,69 €
49,60 €
Art.
210075
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Kesselwasserbehandlungsmittel Geno-SW 2040, 20kg-Kanister, 180440000100
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Kesselwasserbehandlungsmittel Geno-SW 2040, 20kg-Kanister, 180440000100
UVP 485,52 €
359,70 €
Art.
180440000100
17,99 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-plus, Pulver zur pH-Wert-Anhebung, 5kg Eimer, 210010
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-plus, Pulver zur pH-Wert-Anhebung, 5kg Eimer, 210010
40,00 €
Art.
210010
8,00 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1510, Korrosionsschutzchemikal mit Härtestabilisator sowie Dispergator, 20kg, 160643
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1510, Korrosionsschutzchemikal mit Härtestabilisator sowie Dispergator, 20kg, 160643
UVP 378,42 €
316,10 €
Art.
160643
15,81 € / kg
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb