Moment...
Installationskomponenten
103214 Artikel
Sortieren
Oventrop Cofit S Klemmringverschraubung 2-fach für Copipe 20x2,5mm x G 3/4
Oventrop
Auf die Merkliste
Oventrop Cofit S Klemmringverschraubung 2-fach für Copipe 20x2,5mm x G 3/4" Überwurfmutter, vernickelt, 1507940
UVP 24,45 €
14,40 €
Art.
1507940
inkl. 19% MwSt.
ARI Schmutzfänger mit Flansch 52059, DN 65, PN 16, 1.4408, Schrägsitz, mit Normalsieb mit Stützring
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
ARI Schmutzfänger mit Flansch 52059, DN 65, PN 16, 1.4408, Schrägsitz, mit Normalsieb mit Stützring
UVP 1.989,68 €
1.143,90 €
Art.
5205900651
inkl. 19% MwSt.
ARI Checko-V Rückschlagventil mit Flansch 10003, DN 100, PN 6, EN-JL1040, mit losem Kegel und Schließfeder aus Edelstahl
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
11 Varianten
ARI Rückschlagventil mit Flansch Checko-V 10003 EN-JL1040, loser Kegel plus Feder
UVP 911,54 €
595,80 €
Art.
1000301001
inkl. 19% MwSt.
ARI Checko-V Rückschlagventil mit Flansch 12003, DN 15, PN 16, EN-JL1040, mit losem Kegel und Schließfeder aus Edelstahl
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
12 Varianten
ARI Rückschlagventil mit Flansch Checko-V 12003 EN-JL1040, loser Kegel plus Feder
UVP 180,88 €
125,20 €
Art.
1200300151
inkl. 19% MwSt.
ARI Euro-Wedi Absperrventil mit Flansch 10073, DN 40, PN 6, EN-JL1040, EN 558 FTF-1
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
11 Varianten
ARI Absperrventil mit Flansch Euro-Wedi 10073, EN-JL1040, EN 558 FTF-1
UVP 619,99 €
165,50 €
Art.
100730040-10
inkl. 19% MwSt.
ARI Schmutzfänger mit Flansch 35050, DN 40, PN 40, 1.0619 plus N, mit Normalsieb
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
48 Varianten
ARI Schmutzfänger mit Flansch 35050 1.0619+N
UVP 750,89 €
362,00 €
Art.
3505000401
inkl. 19% MwSt.
Novelan Bedienteil WPR-Net 2.1, Anzeige- und Bedieneinheit, Weiß, E20138501
Novelan
Auf die Merkliste
Novelan Bedienteil WPR-Net 2.1, Anzeige- und Bedieneinheit, Weiß, E20138501
532,50 €
Art.
E20138501
inkl. 19% MwSt.
Resideo Rauch- und Wärmewarnmelder R200, batteriebetrieben, vernetzbar
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Rauch- und Wärmewarnmelder R200, batteriebetrieben, vernetzbar
UVP 71,40 €
61,90 €
Art.
R200ST-N1
inkl. 19% MwSt.
Resideo Wärmewarnmelder R200, batteriebetrieben, vernetzbar
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Wärmewarnmelder R200, batteriebetrieben, vernetzbar
UVP 49,98 €
43,70 €
Art.
R200H-N1
inkl. 19% MwSt.
Resideo Verschneideeinheit VE300S, für Nachfüllkombinationen NK300SE, R 1/2
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Verschneideeinheit VE300S, für Nachfüllkombinationen NK300SE, R 1/2"
UVP 301,67 €
210,00 €
Art.
VE300S-1/2A
inkl. 19% MwSt.
Rehau Muffenschaum Generation II Größe 8.1
Rehau
Auf die Merkliste
6 Varianten
Rehau Muffenschaum Generation II, Zweikomponentiger Polyurethan-Schaum
53,60 €
Art.
14502811001
inkl. 19% MwSt.
Rehau Epoxidharz-Kit zur Bohrlochkonservierung für 3,5m2 Fläche
Rehau
Auf die Merkliste
Rehau Epoxidharz-Kit zur Bohrlochkonservierung für 3,5m2 Fläche
159,00 €
Art.
12228541001
inkl. 19% MwSt.
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 65/1-37/4,0-S1, 400V, DN 65, PN 16, 4kW
Wilo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
48 Varianten
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 65/1, DN 65, PN 16
UVP 24.480,68 €
14.227,10 €
Art.
2205690
inkl. 19% MwSt.
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 40/1-31/2,2-S1, 400V, DN 40, PN 16, 2,2kW
Wilo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
44 Varianten
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 40/1, DN 40, PN 16
UVP 18.887,68 €
11.092,40 €
Art.
2205677
inkl. 19% MwSt.
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 100/1-20/3,0-R1, 400V, DN 100, PN 16, 3kW
Wilo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
56 Varianten
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 100/1, DN 100, PN 16
UVP 23.773,82 €
13.227,40 €
Art.
2205773
inkl. 19% MwSt.
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 80/1-20/2,2-R1-S1, 400V, DN 80, PN 16, 2,2kW
Wilo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
56 Varianten
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 80/1, DN 80, PN 16
UVP 18.991,21 €
11.331,10 €
Art.
2205826
inkl. 19% MwSt.
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 50/1-37/3,0-R1-S1, 400V, DN 50, PN 16, 3kW
Wilo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
44 Varianten
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 50/1, DN 50, PN 16
UVP 19.614,77 €
11.637,30 €
Art.
2205807
inkl. 19% MwSt.
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 125/1-7/2,2-R1, 400V, DN 125, PN 16, 2,2kW
Wilo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
20 Varianten
Wilo Stratos GIGA2.0-D Trockenläufer-Hocheffizienz-Doppelpumpe 125/1, DN 125, PN 16
UVP 22.192,31 €
16.327,10 €
Art.
2205789
inkl. 19% MwSt.
Wilo Stratos GIGA Trockenläufer-Hocheffizienz-Einzelpumpe 2.0-I 125/1-9/3,0-S1, 400V, DN 125, PN 16, 3kW
Wilo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
20 Varianten
Wilo Stratos GIGA Trockenläufer-Hocheffizienz-Einzelpumpe 2.0-I 125, 400V, DN 125, PN 16
UVP 12.296,27 €
9.423,50 €
Art.
2204842
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 203000010000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 203000010000
UVP 5.360,95 €
4.358,00 €
Art.
203000010000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Eisen 0,05-10,0mg/l Fe, 30 Bestimmungen, 170000020000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Eisen 0,05-10,0mg/l Fe, 30 Bestimmungen, 170000020000
UVP 213,01 €
170,50 €
Art.
170000020000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Kesselwasserbehandlungsmittel Geno-SW 2040, 20kg-Kanister, 180440000100
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Kesselwasserbehandlungsmittel Geno-SW 2040, 20kg-Kanister, 180440000100
UVP 485,52 €
359,70 €
Art.
180440000100
17,99 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Sulfit Tropfentest 0,5-20mg/l, 80 Bestimmungen, 170107
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Sulfit Tropfentest 0,5-20mg/l, 80 Bestimmungen, 170107
UVP 163,03 €
131,90 €
Art.
170107
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Harzfüllung für Enthärtungsanlagen, 5L, 183045
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Harzfüllung für Enthärtungsanlagen, 5L, 183045
UVP 158,27 €
132,90 €
Art.
183045
26,58 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 0,3 Grad dH, 500ml, 172202
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 0,3 Grad dH, 500ml, 172202
UVP 259,42 €
220,80 €
Art.
172202
441,60 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb