Moment...
Installationskomponenten
103334 Artikel
Sortieren
Vaillant Dichtungssatz für VEH 200-400/5 R1,2 und weitere, 0020056239
Vaillant
Auf die Merkliste
Vaillant Dichtungssatz für VEH 200-400/5 R1,2 und weitere, 0020056239
UVP 37,25 €
23,40 €
Art.
0020056239
inkl. 19% MwSt.
Flamco Klarsichtabdeckung für Schilder 100x50mm, Kunststoff, F55010
Flamco
Auf die Merkliste
Flamco Klarsichtabdeckung für Schilder 100x50mm, Kunststoff, F55010
9,00 €
Art.
F55010
VPE
10 Stück
inkl. 19% MwSt.
ARI Schmutzfänger mit Flansch 52059, DN 65, PN 16, 1.4408, Schrägsitz, mit Normalsieb mit Stützring
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
ARI Schmutzfänger mit Flansch 52059, DN 65, PN 16, 1.4408, Schrägsitz, mit Normalsieb mit Stützring
UVP 1.989,68 €
1.143,90 €
Art.
5205900651
inkl. 19% MwSt.
ARI Checko-V Rückschlagventil mit Flansch 10003, DN 100, PN 6, EN-JL1040, mit losem Kegel und Schließfeder aus Edelstahl
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
11 Varianten
ARI Rückschlagventil mit Flansch Checko-V 10003 EN-JL1040, loser Kegel plus Feder
UVP 911,54 €
595,80 €
Art.
1000301001
inkl. 19% MwSt.
ARI Checko-V Rückschlagventil mit Flansch 12003, DN 15, PN 16, EN-JL1040, mit losem Kegel und Schließfeder aus Edelstahl
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
12 Varianten
ARI Rückschlagventil mit Flansch Checko-V 12003 EN-JL1040, loser Kegel plus Feder
UVP 180,88 €
125,20 €
Art.
1200300151
inkl. 19% MwSt.
ARI Euro-Wedi Absperrventil mit Flansch 10073, DN 40, PN 6, EN-JL1040, EN 558 FTF-1
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
11 Varianten
ARI Absperrventil mit Flansch Euro-Wedi 10073, EN-JL1040, EN 558 FTF-1
UVP 619,99 €
165,50 €
Art.
100730040-10
inkl. 19% MwSt.
ARI Schmutzfänger mit Flansch 35050, DN 40, PN 40, 1.0619 plus N, mit Normalsieb
ARI Armaturen
Auf die Merkliste
48 Varianten
ARI Schmutzfänger mit Flansch 35050 1.0619+N
UVP 750,89 €
362,00 €
Art.
3505000401
inkl. 19% MwSt.
Novelan Bedienteil WPR-Net 2.1, Anzeige- und Bedieneinheit, Weiß, E20138501
Novelan
Auf die Merkliste
Novelan Bedienteil WPR-Net 2.1, Anzeige- und Bedieneinheit, Weiß, E20138501
532,50 €
Art.
E20138501
inkl. 19% MwSt.
Resideo Rauch- und Wärmewarnmelder R200, batteriebetrieben, vernetzbar
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Rauch- und Wärmewarnmelder R200, batteriebetrieben, vernetzbar
UVP 71,40 €
61,90 €
Art.
R200ST-N1
inkl. 19% MwSt.
Resideo Wärmewarnmelder R200, batteriebetrieben, vernetzbar
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Wärmewarnmelder R200, batteriebetrieben, vernetzbar
UVP 49,98 €
43,70 €
Art.
R200H-N1
inkl. 19% MwSt.
Resideo Verschneideeinheit VE300S, für Nachfüllkombinationen NK300SE, R 1/2
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Verschneideeinheit VE300S, für Nachfüllkombinationen NK300SE, R 1/2"
UVP 301,67 €
210,00 €
Art.
VE300S-1/2A
inkl. 19% MwSt.
Rehau Muffenschaum Generation II Größe 8.1
Rehau
Auf die Merkliste
6 Varianten
Rehau Muffenschaum Generation II, Zweikomponentiger Polyurethan-Schaum
53,60 €
Art.
14502811001
inkl. 19% MwSt.
Rehau Epoxidharz-Kit zur Bohrlochkonservierung für 3,5m2 Fläche
Rehau
Auf die Merkliste
Rehau Epoxidharz-Kit zur Bohrlochkonservierung für 3,5m2 Fläche
159,00 €
Art.
12228541001
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 203000010000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 203000010000
UVP 5.360,95 €
4.358,00 €
Art.
203000010000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Eisen 0,05-10,0mg/l Fe, 30 Bestimmungen, 170000020000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Eisen 0,05-10,0mg/l Fe, 30 Bestimmungen, 170000020000
UVP 213,01 €
170,50 €
Art.
170000020000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Kesselwasserbehandlungsmittel Geno-SW 2040, 20kg-Kanister, 180440000100
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Kesselwasserbehandlungsmittel Geno-SW 2040, 20kg-Kanister, 180440000100
UVP 485,52 €
359,70 €
Art.
180440000100
17,99 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Sulfit Tropfentest 0,5-20mg/l, 80 Bestimmungen, 170107
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Sulfit Tropfentest 0,5-20mg/l, 80 Bestimmungen, 170107
UVP 163,03 €
131,90 €
Art.
170107
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Harzfüllung für Enthärtungsanlagen, 5L, 183045
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Harzfüllung für Enthärtungsanlagen, 5L, 183045
UVP 158,27 €
132,90 €
Art.
183045
26,58 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 0,3 Grad dH, 500ml, 172202
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 0,3 Grad dH, 500ml, 172202
UVP 259,42 €
220,80 €
Art.
172202
441,60 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Indikator Cyanursäure, 100 Tabletten, 211605
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Indikator Cyanursäure, 100 Tabletten, 211605
UVP 85,68 €
70,40 €
Art.
211605
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 10 Grad dH, 500 ml, 172204
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 10 Grad dH, 500 ml, 172204
UVP 259,42 €
229,50 €
Art.
172204
459,00 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 0,1 Grad dH, 500 ml, 172201
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 0,1 Grad dH, 500 ml, 172201
UVP 259,42 €
227,90 €
Art.
172201
455,80 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 0,5 Grad dH, 500ml, 172203
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Indikator Geno-softwatch Komfort, 0,5 Grad dH, 500ml, 172203
UVP 259,42 €
229,20 €
Art.
172203
458,40 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
BWT HBA Soft Heizungsbefüllanlage Mobil einsetzbare Enthärtungsanlage bis zu 1000l/h zum Be-/Nachfüllen von Heizungsanlagen
BWT
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
BWT HBA Soft Heizungsbefüllanlage Mobil einsetzbare Enthärtungsanlage bis zu 1000l/h zum Be-/Nachfüllen von Heizungsanlagen
UVP 4.569,60 €
3.929,90 €
Art.
125639959
inkl. 19% MwSt.
BWT HRA VE Heizungsreinigungsanlage Mobile, fahrbare Anlage 1.000l/h zur Reinigung und Entsalzung von WW-Heizungsanlagen
BWT
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
BWT HRA VE Heizungsreinigungsanlage Mobile, fahrbare Anlage 1.000l/h zur Reinigung und Entsalzung von WW-Heizungsanlagen
UVP 8.032,50 €
6.375,90 €
Art.
125639961
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb