Moment...
Judo
1959 Artikel
Sortieren
Judo Schwimmerschalter für BioQuell mini, Pancon, 2200833
Judo
Auf die Merkliste
Judo Schwimmerschalter für BioQuell mini, Pancon, 2200833
115,70 €
Art.
2200833
inkl. 19% MwSt.
Judo Steuerung elektrisch für Softwell K, 2201853
Judo
Auf die Merkliste
Judo Steuerung elektrisch für Softwell K, 2201853
249,60 €
Art.
2201853
inkl. 19% MwSt.
Judo Injektor Typ H ZV427, Ersatzteilset, 2530035
Judo
Auf die Merkliste
Judo Injektor Typ H ZV427, Ersatzteilset, 2530035
UVP 120,49 €
108,10 €
Art.
2530035
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 100 dosierfertig, 25L
Judo
Auf die Merkliste
3 Varianten
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 100 dosierfertig
867,90 €
Art.
8660008
34,72 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Härtestabilisierung JKL 20 phosphatfrei, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierlösung Härtestabilisierung JKL 20 phosphatfrei, 25kg
466,70 €
Art.
8660015
18,67 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Nachfüllpackung für Messbesteck Sulfit Reagenziensatz für ca. 150 Analysen
Judo
Auf die Merkliste
Judo Nachfüllpackung für Messbesteck Sulfit Reagenziensatz für ca. 150 Analysen
UVP 142,80 €
131,00 €
Art.
8742135
inkl. 19% MwSt.
Judo Messbesteck für Phosphat Farbvergleich für 0-10mg/l P2O5
Judo
Auf die Merkliste
Judo Messbesteck für Phosphat Farbvergleich für 0-10mg/l P2O5
UVP 287,98 €
259,90 €
Art.
8742136
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 50 schaumfrei, 25L
Judo
Auf die Merkliste
4 Varianten
Judo Dosierlösung Desinfektion schaumfrei
UVP 691,39 €
616,60 €
Art.
8660010
24,66 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Nachfüllpackung für Messbesteck Phosphat Reagenziensatz für ca. 100 Analysen
Judo
Auf die Merkliste
Judo Nachfüllpackung für Messbesteck Phosphat Reagenziensatz für ca. 100 Analysen
UVP 155,89 €
142,30 €
Art.
8742137
inkl. 19% MwSt.
Judo Salzsäure 9 Prozent Chemikalienlösung HCl zur Chlordioxiderzeugung, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Salzsäure 9 Prozent Chemikalienlösung HCl zur Chlordioxiderzeugung, 25kg
UVP 104,46 €
98,30 €
Art.
2680007
3,93 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Natronlauge 20 Prozent zur pH-Wert-Anhebung im Trinkwasser, 30 kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Natronlauge 20 Prozent zur pH-Wert-Anhebung im Trinkwasser, 30 kg
UVP 282,22 €
264,70 €
Art.
2680005
inkl. 19% MwSt.
Judo Reinigungskonzentrat JUV-K bei kalkhaltigen Ablagerungen, 2x 1 Liter
Judo
Auf die Merkliste
Judo Reinigungskonzentrat JUV-K bei kalkhaltigen Ablagerungen, 2x 1 Liter
UVP 105,37 €
99,00 €
Art.
2680009
49,50 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Natriumchlorit-Lösung 7,5 Prozent für Oxidos Chlordioxidanlagen, 25 kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Natriumchlorit-Lösung 7,5 Prozent für Oxidos Chlordioxidanlagen, 25 kg
UVP 309,71 €
294,90 €
Art.
2680008
inkl. 19% MwSt.
Judo Flüssig-Chlor JFC 20 anorganisch, 12 Prozent Aktivchlor, Kanister 20L
Judo
Auf die Merkliste
Judo Flüssig-Chlor JFC 20 anorganisch, 12 Prozent Aktivchlor, Kanister 20L
98,90 €
Art.
2680004
4,95 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Getriebemotor 24 V AC/50Hz 15Nm, Ersatzteilset, 2202221
Judo
Auf die Merkliste
Judo Getriebemotor 24 V AC/50Hz 15Nm, Ersatzteilset, 2202221
UVP 79,97 €
72,20 €
Art.
2202221
inkl. 19% MwSt.
Judo Abdeckung Filterglocke für JSY-LF 1 1/2
Judo
Auf die Merkliste
4 Varianten
Judo Abdeckung Filterglocke für JSY-LF
49,30 €
Art.
2170243
inkl. 19% MwSt.
Judo Notstrommodul für JZW Pancon, 2140146
Judo
Auf die Merkliste
Judo Notstrommodul für JZW Pancon, 2140146
UVP 214,20 €
206,30 €
Art.
2140146
inkl. 19% MwSt.
Judo Halter Salzhaube JBS-K, Ersatzteilset, 2202289
Judo
Auf die Merkliste
Judo Halter Salzhaube JBS-K, Ersatzteilset, 2202289
26,00 €
Art.
2202289
inkl. 19% MwSt.
Judo Gestell 3-fach-Verteiler, Ersatzteilset, 2202234
Judo
Auf die Merkliste
Judo Gestell 3-fach-Verteiler, Ersatzteilset, 2202234
UVP 1.445,14 €
1.304,60 €
Art.
2202234
inkl. 19% MwSt.
Judo Deckel vorne, 2202301
Judo
Auf die Merkliste
Judo Deckel vorne, 2202301
UVP 72,35 €
65,40 €
Art.
2202301
inkl. 19% MwSt.
Judo Ultrafiltrationsanlage Pure at Entry 900 zur Entkeimung, 0,9m3/h, PN 8
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Judo Ultrafiltrationsanlage Pure at Entry 900 zur Entkeimung, 0,9m3/h, PN 8
UVP 14.830,97 €
12.509,20 €
Art.
8470043
inkl. 19% MwSt.
Judo Deckel-Batterie für JPF-QC-A 3/4
Judo
Auf die Merkliste
Judo Deckel-Batterie für JPF-QC-A 3/4" - 1 1/4", Ersatzteilset, Silber, 2021056
18,00 €
Art.
2021056
inkl. 19% MwSt.
Judo Probewasserkühler JPK VA bis 110 Grad Celsius, Edelstahl
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Judo Probewasserkühler JPK VA bis 110 Grad Celsius, Edelstahl
2.232,10 €
Art.
8460052
inkl. 19% MwSt.
Judo Soleventil, 2202172
Judo
Auf die Merkliste
Judo Soleventil, 2202172
47,70 €
Art.
2202172
inkl. 19% MwSt.
Judo Umgehungsventil JIX 2
Judo
Auf die Merkliste
Judo Umgehungsventil JIX 2" IG für Großanlagen
651,20 €
Art.
2250325
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb