Moment...
Bad
267613 Artikel
Sortieren
Viega Abzweigdose 8570.62, Kunststoff, Grau
Viega
Auf die Merkliste
Viega Abzweigdose 8570.62, Kunststoff, Grau
18,40 €
Art.
786274
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Dry Plus Armaturenträger 8555.38 für Unterputz-Armatur, tiefenverstellbar, Stahl verzinkt
Viega
Auf die Merkliste
Viega Prevista Dry Plus Armaturenträger 8555.38 für Unterputz-Armatur, tiefenverstellbar, Stahl verzinkt
81,80 €
Art.
776374
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Pure Halterung 8580.39 für 3H/3L
Viega
Auf die Merkliste
Viega Prevista Pure Halterung 8580.39 für 3H/3L
25,90 €
Art.
786649
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Dry Waschtisch-Element 8536, barrierefrei, 1120mm, Stahl
Viega
Auf die Merkliste
Topseller
Viega Prevista Dry Waschtisch-Element 8536, barrierefrei, 1120mm, Stahl
219,00 €
Art.
776046
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Pure Waschtisch-Block 8550, Stahl verzinkt
Viega
Auf die Merkliste
Viega Prevista Pure Waschtisch-Block 8550, Stahl verzinkt
168,60 €
Art.
776596
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Dry Plus Armaturenträger 8555.31 für Aufputz-Armatur, Breite 420mm, verstärkt, Stahl verzinkt
Viega
Auf die Merkliste
Viega Prevista Dry Plus Armaturenträger 8555.31 für Aufputz-Armatur, Breite 420mm, verstärkt, Stahl verzinkt
57,20 €
Art.
776336
inkl. 19% MwSt.
Viega Bügel 8580.11, Kunststoff, Gelb
Viega
Auf die Merkliste
Topseller
Viega Bügel 8580.11, Kunststoff, Gelb
19,20 €
Art.
786250
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Dry Befestigungselement 8570.31 für Stützgriffe, 1120mm
Viega
Auf die Merkliste
Topseller
Viega Prevista Dry Befestigungselement 8570.31 für Stützgriffe, 1120mm
215,60 €
Art.
776497
inkl. 19% MwSt.
Viega Visign for Style 23 WC-Betätigungsplatte für Prevista 8613.1, Kunststoff verchromt
Viega
Auf die Merkliste
Topseller
Viega Visign for Style 23 WC-Betätigungsplatte für Prevista 8613.1, Kunststoff verchromt
118,20 €
Art.
773052
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Dry Plus Befestigungs-Schiene 8570.35 für schwere Lasten Stahl verzinkt
Viega
Auf die Merkliste
Viega Prevista Dry Plus Befestigungs-Schiene 8570.35 für schwere Lasten Stahl verzinkt
54,70 €
Art.
776534
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Montagerahmen 4982.45, Länge 1000mm, Edelstahl
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Montagerahmen 4982.45, Länge 1000mm, Edelstahl
44,70 €
Art.
745387
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Dry Urinal Element 8560.31, Spülauslösung verdeckt 1120-1300mm
Viega
Auf die Merkliste
Topseller
Viega Prevista Dry Urinal Element 8560.31, Spülauslösung verdeckt 1120-1300mm
354,70 €
Art.
776428
inkl. 19% MwSt.
Schell Celis E HD-K Elektronische Waschtischarmatur, Kaltwasser, Batteriebetrieb, Chrom
SCHELL
Auf die Merkliste
Schell Celis E HD-K Elektronische Waschtischarmatur, Kaltwasser, Batteriebetrieb, Chrom
UVP 469,10 €
330,40 €
Art.
012300699
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Duschrinnen-Grundkörper 4982.20, Länge 800mm, Edelstahl
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Duschrinnen-Grundkörper 4982.20, Länge 800mm, Edelstahl
UVP 243,37 €
234,90 €
Art.
737023
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Duschrinnen-Grundkörper 4982.10, Länge 800mm, Edelstahl
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Duschrinnen-Grundkörper 4982.10, Länge 800mm, Edelstahl
UVP 229,23 €
221,60 €
Art.
736972
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Visign ER10 Rost 4982.50, für Belaghöhe 6-15mm, Länge 800mm, höhenverstellbar, Edelstahl gebürstet
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Visign ER10 Rost 4982.50, für Belaghöhe 6-15mm, Länge 800mm, höhenverstellbar, Edelstahl gebürstet
151,20 €
Art.
737160
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Visign ER13 Rost 4982.70, Länge 800mm, Edelstahl
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Visign ER13 Rost 4982.70, Länge 800mm, Edelstahl
107,60 €
Art.
737368
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Montagerahmen 4982.45, Länge 750mm, Edelstahl
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Montagerahmen 4982.45, Länge 750mm, Edelstahl
40,00 €
Art.
745356
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Visign ER10 Rost 4982.50, für Belaghöhe 6-15mm, Länge 750mm, höhenverstellbar, Edelstahl gebürstet
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Visign ER10 Rost 4982.50, für Belaghöhe 6-15mm, Länge 750mm, höhenverstellbar, Edelstahl gebürstet
146,20 €
Art.
737153
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Duschrinnen-Grundkörper 4982.10, Länge 900mm, Edelstahl
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Duschrinnen-Grundkörper 4982.10, Länge 900mm, Edelstahl
UVP 236,69 €
228,60 €
Art.
736989
inkl. 19% MwSt.
Viega Advantix Visign ER13 Rost 4982.70, Länge 1000mm, Edelstahl
Viega
Auf die Merkliste
Viega Advantix Visign ER13 Rost 4982.70, Länge 1000mm, Edelstahl
126,60 €
Art.
737382
inkl. 19% MwSt.
Sanit LeckCheck DVGW, 5L, 3033
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit LeckCheck DVGW, 5L, 3033
32,60 €
Art.
3033
6,52 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit ProElectro, 8709
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit ProElectro, 8709
18,90 €
Art.
8709
inkl. 19% MwSt.
Sanit Auftaugranulat -50 Grad, 10kg, 3266
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Auftaugranulat -50 Grad, 10kg, 3266
42,00 €
Art.
3266
4,20 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Gleitmittel DVGW, 10L, 3080
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Gleitmittel DVGW, 10L, 3080
63,10 €
Art.
3080
6,31 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb