Moment...
Bad
267614 Artikel
Sortieren
Sanit Heizkörperreinigungsbürste, 8716
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Heizkörperreinigungsbürste, 8716
22,70 €
Art.
8716
inkl. 19% MwSt.
HEWI Duschvorhang Dekor 80, Polyester, 1200x2000mm, Uni Weiß, 801.34.V0580
HEWI
Auf die Merkliste
Topseller
HEWI Duschvorhang Dekor 80, Polyester, 1200x2000mm, Uni Weiß, 801.34.V0580
UVP 80,92 €
72,50 €
Art.
801.34.V0580
inkl. 19% MwSt.
Tece Ablaufventil A 5 zur Kombination mit dem Octa II-, Base 8-, Compact 320- und Base 320-Spülkasten, 9820561
TECE
Auf die Merkliste
Tece Ablaufventil A 5 zur Kombination mit dem Octa II-, Base 8-, Compact 320- und Base 320-Spülkasten, 9820561
70,40 €
Art.
9820561
inkl. 19% MwSt.
Schlösser Rohrbelüfter DN 20, AG 3/4
Schlösser Armaturen
Auf die Merkliste
Topseller
4 Varianten
Schlösser Rohrbelüfter, verchromt
16,20 €
Art.
0018801550001
inkl. 19% MwSt.
Viega Muffe 5695, d. 32mm, Messing verchromt
Viega
Auf die Merkliste
Topseller
Viega Muffe 5695, d. 32mm, Messing verchromt
9,20 €
Art.
102371
inkl. 19% MwSt.
Viega Prevista Dry Plus Waschtisch-Modul 8545, d. 420mm, Stahl verzinkt
Viega
Auf die Merkliste
Topseller
Viega Prevista Dry Plus Waschtisch-Modul 8545, d. 420mm, Stahl verzinkt
91,80 €
Art.
776299
inkl. 19% MwSt.
Grohe Euro Keramik Stand-Tiefspül-WC mit PureGuard Oberfläche, Alpinweiß, 3932900H
GROHE
Auf die Merkliste
Grohe Euro Keramik Stand-Tiefspül-WC mit PureGuard Oberfläche, Alpinweiß, 3932900H
UVP 303,02 €
233,30 €
Art.
3932900H
inkl. 19% MwSt.
Grohe Rainshower SmartActive 130 Handbrause, 3 Strahlarten, Durchflusskonstanthalter 9,5l/min, Phantom Black, 22127KF0
GROHE
Auf die Merkliste
Grohe Rainshower SmartActive 130 Handbrause, 3 Strahlarten, Durchflusskonstanthalter 9,5l/min, Phantom Black, 22127KF0
UVP 125,70 €
90,20 €
Art.
22127KF0
inkl. 19% MwSt.
Grohe Rückflussverhinderer, Hard Graphite gebürstet, 47189AL0
GROHE
Auf die Merkliste
10 Varianten
Grohe Rückflussverhinderer
UVP 64,40 €
44,40 €
Art.
47189AL0
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Griffkappe, A962361LJ, RAL7016 Grau
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard Griffkappe, A962361LJ, RAL7016 Grau
19,50 €
Art.
A962361LJ
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Befestigungsset A960001
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard Befestigungsset A960001
24,30 €
Art.
A960001NU
inkl. 19% MwSt.
Grohe Allure Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, eigensicher, Chrom, 32826001
GROHE
Auf die Merkliste
Topseller
9 Varianten
Grohe Allure Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, eigensicher
UVP 691,95 €
621,10 €
Art.
32826001
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Kart. G1/2 Dualux Rot ohne Gr.
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard Kart. G1/2 Dualux Rot ohne Gr.
UVP 31,69 €
24,40 €
Art.
A960938NU
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Schaftventil nicht verschliessbar Haube Messing verchromt Chrom
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard Schaftventil nicht verschliessbar Haube Messing verchromt Chrom
93,50 €
Art.
J3291AA
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard JADO Zierkappe Froid Retro für Varianten mit Kreuzgriffen Chrom
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard JADO Zierkappe Froid Retro für Varianten mit Kreuzgriffen Chrom
39,30 €
Art.
H960518AA
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Brauseschlauch, B964682AA, Chrom
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Topseller
Ideal Standard Brauseschlauch, B964682AA, Chrom
28,50 €
Art.
B964682AA
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Strahlregler M24x1 AG, 5l/min., Chrom
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard Strahlregler M24x1 AG, 5l/min., Chrom
19,50 €
Art.
B960754AA
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Abdeckkappe mit O-Ring, B960229AA, Chrom
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard Abdeckkappe mit O-Ring, B960229AA, Chrom
19,50 €
Art.
B960229AA
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard flexibler Schlauch G3/8 M8x1/L500mm
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard flexibler Schlauch G3/8 M8x1/L500mm
19,50 €
Art.
B960221NU
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Rohrauslauf, 100mm, B960449AA, Chrom
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard Rohrauslauf, 100mm, B960449AA, Chrom
25,90 €
Art.
B960449AA
inkl. 19% MwSt.
Ideal Standard Rohrauslauf Spezialarmaturen, 250mm, mit Handschutz, Chrom
Ideal Standard
Auf die Merkliste
Ideal Standard Rohrauslauf Spezialarmaturen, 250mm, mit Handschutz, Chrom
29,90 €
Art.
B960077AA
inkl. 19% MwSt.
Bette BetteLevel 6 Montagefüße für Duschen mit einer Seitenlänge größer 900mm Zubehör GT-Stahl
Bette
Auf die Merkliste
Topseller
Bette BetteLevel 6 Montagefüße für Duschen mit einer Seitenlänge größer 900mm Zubehör GT-Stahl
UVP 303,45 €
192,00 €
Art.
B57-0421
inkl. 19% MwSt.
Sanit KalkBombe, 10kg, 3333
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit KalkBombe, 10kg, 3333
116,40 €
Art.
3333
11,64 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Neutralisierer, 20kg, 3023
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Neutralisierer, 20kg, 3023
119,60 €
Art.
3023
5,98 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Sanit Kalklöser, 5L, 30035
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit Kalklöser, 5L, 30035
76,00 €
Art.
30035
15,20 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb