Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5080 Artikel
Sortieren
Grünbeck Geno Feinfilter FME DN 65, Edelstahl, 100um, 40cbm/h, PN 10 für Trink- und Brunnenwasser, 102290
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
5 Varianten
Grünbeck Geno Feinfilter FME Edelstahl, 100um, PN 10 für Trink- und Brunnenwasser
UVP 3.617,60 €
3.015,10 €
Art.
102290
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, molybdänhaltiger Korrosionsinhibitor, 5kg, 160648
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, molybdänhaltiger Korrosionsinhibitor, 5kg, 160648
UVP 284,41 €
238,00 €
Art.
160648
47,60 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Aktivkohle-Filtereinsatz 250-E, 5um, 40 Grad C, Polyethylen-Gehäuse, 109640
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Aktivkohle-Filtereinsatz 250-E, 5um, 40 Grad C, Polyethylen-Gehäuse, 109640
46,20 €
Art.
109640
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Ersatzfilterkerze 500um Größe 4, VA-Gewebe, 103151
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Ersatzfilterkerze 500um Größe 4, VA-Gewebe, 103151
UVP 13.393,45 €
7.231,80 €
Art.
103151
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Genodos Dosieranlage DM-BO 30, 15m3/h, 6,8l/h, 8 bar, R 2
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Genodos Dosieranlage DM-BO 30, 15m3/h, 6,8l/h, 8 bar, R 2", 785x1100x480mm, 163895
UVP 14.196,70 €
11.876,20 €
Art.
163895
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal Geno-phos Nr. 2, Mononatriumphosphat, 3,5kg, 170003
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal Geno-phos Nr. 2, Mononatriumphosphat, 3,5kg, 170003
UVP 92,82 €
85,50 €
Art.
170003
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Enthärtungsanlage softliQ:LB120, 20,0m3/h, 10 bar, DN 50, 230V, Podest Salzbehälter 700kg, 185000250000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Enthärtungsanlage softliQ:LB120, 20,0m3/h, 10 bar, DN 50, 230V, Podest Salzbehälter 700kg, 185000250000
UVP 42.542,50 €
30.798,20 €
Art.
185000250000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Genodos Dosieranlage DM-BO 20, 10m3/h, 8 bar, R 1 1/2
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Genodos Dosieranlage DM-BO 20, 10m3/h, 8 bar, R 1 1/2", 163885
UVP 14.089,60 €
11.790,60 €
Art.
163885
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 2.31 St für GP-Pumpe, max. 10 bar, für Entgasungen, 3m Schlauch, 163680
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 2.31 St für GP-Pumpe, max. 10 bar, für Entgasungen, 3m Schlauch, 163680
UVP 298,69 €
232,50 €
Art.
163680
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 2.21 St für GP-Pumpe, max. 10 bar, 3m Schlauch, Edelstahl/Rotguss, 163640
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 2.21 St für GP-Pumpe, max. 10 bar, 3m Schlauch, Edelstahl/Rotguss, 163640
UVP 267,75 €
219,00 €
Art.
163640
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-mat Teilentsäuerungsfilter TE-Z 25/13, Normalleistung 1,0cbm/h, R 1
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
3 Varianten
Grünbeck Geno-mat Teilentsäuerungsfilter TE-Z
UVP 2.558,50 €
2.431,10 €
Art.
129855
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Enthärtungsanlage Geno-mat duo WEW X 150, 3,0m3/h, R 1
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Enthärtungsanlage Geno-mat duo WEW X 150, 3,0m3/h, R 1", max. 80 Grad C, 184000020000
13.498,20 €
Art.
184000020000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, molybdänhaltiger Korrosionsinhibitor, 20kg, 160655
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, molybdänhaltiger Korrosionsinhibitor, 20kg, 160655
UVP 909,16 €
761,60 €
Art.
160655
38,08 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Aktivkohle-Filterpatrone 250-M, 5um, 235g, 400ml, Polyethylen, 109615
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Aktivkohle-Filterpatrone 250-M, 5um, 235g, 400ml, Polyethylen, 109615
69,80 €
Art.
109615
297,02 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1830, Härtestabilisator, Dispergator, zinkfrei und molybdänfrei, 20kg, 160647
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1830, Härtestabilisator, Dispergator, zinkfrei und molybdänfrei, 20kg, 160647
UVP 474,81 €
377,00 €
Art.
160647
18,85 € / KG
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Genodos Dosieranlage DM-BO 10, 6,8l/h, 5m3/h, 8 bar, R 1 1/4
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Genodos Dosieranlage DM-BO 10, 6,8l/h, 5m3/h, 8 bar, R 1 1/4", 163875
UVP 13.768,30 €
11.519,20 €
Art.
163875
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Genodos Dosieranlage DM-T 10, GP-Pumpe verplombt, max. 10cbm/h, R 1 1/4
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Genodos Dosieranlage DM-T 10, GP-Pumpe verplombt, max. 10cbm/h, R 1 1/4", 163150
UVP 3.218,95 €
2.583,20 €
Art.
163150
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Aktivkohle AquaSorb CS 8x30mm, Körnung 0,5-2,5mm, Gebinde 20kg, 170000030000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Aktivkohle AquaSorb CS 8x30mm, Körnung 0,5-2,5mm, Gebinde 20kg, 170000030000
416,50 €
Art.
170000030000
20,83 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Enthärtungsanlage Geno-mat duo WEW-X 65, 2,0m3/h, R 1
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Enthärtungsanlage Geno-mat duo WEW-X 65, 2,0m3/h, R 1", max. 80 Grad C, 184000010000
11.599,00 €
Art.
184000010000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Enthärtungsanlage softliQ:LB100, 16,7m3/h, 10 bar, DN 40, 230V, Salzbehälter 700kg, 185000140000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Enthärtungsanlage softliQ:LB100, 16,7m3/h, 10 bar, DN 40, 230V, Salzbehälter 700kg, 185000140000
UVP 25.793,25 €
18.699,60 €
Art.
185000140000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno Feinfilter FME-WW DN 100 Warmwasser, Edelstahl, 100um, 70cbm/h, PN 6 für Prozess- und Kesselspeisewasser, 102485
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
5 Varianten
Grünbeck Geno Feinfilter FME-WW Warmwasser, Edelstahl, 100um, PN 6 für Prozess-/Kesselspeisewasser
UVP 6.634,25 €
5.259,00 €
Art.
102485
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 3.01 für GP-Pumpe, PVC, max. 10 bar, 3m Schlauch, 163585
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 3.01 für GP-Pumpe, PVC, max. 10 bar, 3m Schlauch, 163585
UVP 332,01 €
258,80 €
Art.
163585
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosiergruppe 2/4 für GP-Pumpe, EPDM, 3m PTFE-Schlauch, 163514
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosiergruppe 2/4 für GP-Pumpe, EPDM, 3m PTFE-Schlauch, 163514
UVP 76,16 €
62,60 €
Art.
163514
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Entsalzungssystem ionliQ:SB60, 60l/h, 120W, G 1/2
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Entsalzungssystem ionliQ:SB60, 60l/h, 120W, G 1/2", 800x640x590mm, 704010000000
UVP 10.186,40 €
9.639,00 €
Art.
704010000000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Umkehrosmoseanlage Avro 125 TS, 125l/h, 0,7kW, 230V, 1/2
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Umkehrosmoseanlage Avro 125 TS, 125l/h, 0,7kW, 230V, 1/2" AG, 1130x600x600mm, 752105
UVP 9.680,65 €
9.570,90 €
Art.
752105
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb