Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5079 Artikel
Sortieren
BWT Dichtungsset für Schutzfilter D, S, GS und KSF PN 16 3/4
BWT
Auf die Merkliste
Topseller
3 Varianten
BWT Dichtungsset
22,70 €
Art.
7-084233
inkl. 19% MwSt.
BWT Perla Seta Duplex Weichwasseranlage, Enthärtungsanlage mit Multiblock X und Zubehör
BWT
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
BWT Perla Seta Duplex Weichwasseranlage, Enthärtungsanlage mit Multiblock X und Zubehör
UVP 5.259,80 €
3.400,00 €
Art.
11601
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Beutelharz desaliQ für Mischbettpatrone, 6L im luftdichten Eimer, 707435
Grünbeck
Auf die Merkliste
Topseller
Grünbeck Beutelharz desaliQ für Mischbettpatrone, 6L im luftdichten Eimer, 707435
UVP 259,42 €
181,90 €
Art.
707435
30,32 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
BWT Wechselbox mit Ersatz-Filtervlies DN 20-32, 10999E
BWT
Auf die Merkliste
Topseller
2 Varianten
BWT Wechselbox mit Ersatz-Filtervlies
36,10 €
Art.
10999E
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Umrüstsatz Kohleelektrode auf Chlorzelle, 188619e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Umrüstsatz Kohleelektrode auf Chlorzelle, 188619e
193,90 €
Art.
188619e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Automatikfilter pureliQ AD25 1
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Automatikfilter pureliQ AD25 1" Rückspülfilter automatisch mit Druckminderer DN 25
2.163,70 €
Art.
101475
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Filtereinsatz, Maschenweite 90um, für Drufi DFR und FR DN 20-32 bis Baujahr 2010
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Filtereinsatz, Maschenweite 90um, für Drufi DFR und FR DN 20-32 bis Baujahr 2010
49,30 €
Art.
2315.00.908
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Rückspülfilter pureliQ R25 ohne Druckminderer DN 25 Hauswasserfilter
Grünbeck
Auf die Merkliste
Topseller
Grünbeck Rückspülfilter pureliQ R25 ohne Druckminderer DN 25 Hauswasserfilter
UVP 380,80 €
272,90 €
Art.
101325
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Rückspülfilter Drufi plus 2315 FR DN 20 bis 32
Sasserath
Auf die Merkliste
Topseller
SYR Sasserath Rückspülfilter Drufi plus 2315 FR DN 20 bis 32
160,00 €
Art.
2315.00.081
inkl. 19% MwSt.
BWT Filterelement Plus 100um für E1 Filter, 20394
BWT
Auf die Merkliste
Topseller
BWT Filterelement Plus 100um für E1 Filter, 20394
28,90 €
Art.
20394
inkl. 19% MwSt.
BWT Rückspülfilter Bolero RF 1
BWT
Auf die Merkliste
BWT Rückspülfilter Bolero RF 1" LF 3,5m3/h mit Schnellverschlusstechnik DN 25, 125596646
UVP 347,48 €
164,60 €
Art.
125596646
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Ersatzfilterkerze 50um Größe 6 ohne Schutzglocke für GN 3/4
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Ersatzfilterkerze 50um Größe 6 ohne Schutzglocke für GN 3/4", 1", 1 1/2", 103100
UVP 82,11 €
48,10 €
Art.
103100
inkl. 19% MwSt.
Resideo Filterkombination Primus-Plus Kunststoff LFA, 1
Resideo
Auf die Merkliste
Topseller
Resideo Filterkombination Primus-Plus Kunststoff LFA, 1", bleifrei
UVP 379,61 €
149,80 €
Art.
FKN74CS-1LFA
inkl. 19% MwSt.
Viessmann Vitoset Aqua 19D Trinkwasser-Enthärtungsanlage, Z024763
Viessmann
Auf die Merkliste
Topseller
Viessmann Vitoset Aqua 19D Trinkwasser-Enthärtungsanlage, Z024763
UVP 3.737,79 €
1.742,90 €
Art.
Z024763
inkl. 19% MwSt.
BWT Umbausatz PN 16 - PN 18 für Rückspülfilter Diago, 1-902371
BWT
Auf die Merkliste
Topseller
BWT Umbausatz PN 16 - PN 18 für Rückspülfilter Diago, 1-902371
98,00 €
Art.
1-902371
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck exaliQ Mineralstofflösung neutra zur pH-Wert-Anhebung, 15L Stapelkanister, 114075
Grünbeck
Auf die Merkliste
2 Varianten
Grünbeck exaliQ Mineralstofflösung neutra zur pH-Wert-Anhebung
UVP 192,78 €
127,50 €
Art.
114075
8,50 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
BWT Faltenfilterelement für Schutzfilter Mini 1/2
BWT
Auf die Merkliste
Topseller
2 Varianten
BWT Faltenfilterelement für Schutzfilter
24,60 €
Art.
10995E
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Filterelement 100um für Rückspülfilter Optiline 3/4
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Filterelement 100um für Rückspülfilter Optiline 3/4"-1 1/4", 104604e
72,30 €
Art.
104604e
inkl. 19% MwSt.
Grundfos Saugfilter SCALA1, Zubehör für Hauswasseranlagen
Grundfos
Auf die Merkliste
Grundfos Saugfilter SCALA1, Zubehör für Hauswasseranlagen
UVP 88,06 €
57,20 €
Art.
99725183
inkl. 19% MwSt.
Judo JUL-Minerallösung JUL-SW für verzinkte Rohrleitungen Härtebereich 1, 6 Liter
Judo
Auf die Merkliste
Topseller
4 Varianten
Judo JUL-Minerallösung JUL-SW für verzinkte Rohrleitungen Härtebereich 1
UVP 88,06 €
60,90 €
Art.
8600022
10,15 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Austauscherharz für Enthärtungsanlagen HEH 9, 4L, 190575
Grünbeck
Auf die Merkliste
Topseller
Grünbeck Austauscherharz für Enthärtungsanlagen HEH 9, 4L, 190575
UVP 77,35 €
66,10 €
Art.
190575
16,53 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Oventrop Spezialschlüssel für Wasserfilter, 6124000
Oventrop
Auf die Merkliste
Oventrop Spezialschlüssel für Wasserfilter, 6124000
UVP 27,91 €
17,70 €
Art.
6124000
inkl. 19% MwSt.
Judo Julia Dosierpumpe JJP 4 mengenproportional, 4m3/h, PN 10, 1
Judo
Auf die Merkliste
Topseller
5 Varianten
Judo Julia Dosierpumpe JJP mengenproportional, PN 10
UVP 1.710,03 €
1.000,00 €
Art.
8309071
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosieranlage exaliQ:KC6-e, Mengenproportional, für softliQ SD/MD, 6cbm/h, 117460
Grünbeck
Auf die Merkliste
Topseller
7 Varianten
Grünbeck Dosieranlage exaliQ:KC / SC
UVP 1.267,35 €
868,00 €
Art.
117460
inkl. 19% MwSt.
Judo Softwell KP Enthärtungsanlage Parallelstation, 1,8m3/h, PN 10, 1
Judo
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Topseller
Judo Softwell KP Enthärtungsanlage Parallelstation, 1,8m3/h, PN 10, 1"
UVP 3.046,40 €
2.332,50 €
Art.
8203528
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb