Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5079 Artikel
Sortieren
Grünbeck Plattengehäuse mit Dichtungen und Verschlussstopfen für GS2/G2, VGC/VSC und VGX, 188610
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Plattengehäuse mit Dichtungen und Verschlussstopfen für GS2/G2, VGC/VSC und VGX, 188610
306,10 €
Art.
188610
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Scharnierdeckel vormontiert, 188030e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Scharnierdeckel vormontiert, 188030e
78,80 €
Art.
188030e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Sicherungsbügel komplett für softliQ, 187604
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Sicherungsbügel komplett für softliQ, 187604
24,10 €
Art.
187604
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Gehäusedeckel für GSX 5, 10 und 10-I, 187683e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Gehäusedeckel für GSX 5, 10 und 10-I, 187683e
50,70 €
Art.
187683e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Entleerungsventil für Systemtrenner DK Mini, 133622e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Entleerungsventil für Systemtrenner DK Mini, 133622e
85,40 €
Art.
133622e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Quarzsand SB 1,0-2,0 T EN 12904 Körnung 1,0-2,0mm, 25kg Gebinde, 170207
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Quarzsand SB 1,0-2,0 T EN 12904 Körnung 1,0-2,0mm, 25kg Gebinde, 170207
33,30 €
Art.
170207
1,33 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Sensor für Salzmangel mit Dichtung bei softliQ:SC23, SD21 und SD23, 188614e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Sensor für Salzmangel mit Dichtung bei softliQ:SC23, SD21 und SD23, 188614e
161,30 €
Art.
188614e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Plattengehäusedeckel für softliQ Enthärtungsanlage, mit O-Ring, 187556e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Plattengehäusedeckel für softliQ Enthärtungsanlage, mit O-Ring, 187556e
25,60 €
Art.
187556e
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Steuerung Lex 1500 Connect für Einzelenthärtungsanlage LEX 20, Bedieneinheit mit Touch-Display
Sasserath
Auf die Merkliste
3 Varianten
SYR Sasserath Steuerung Lex 1500 Connect für Einzelenthärtungsanlage, mit Touch-Display
954,40 €
Art.
1500.00.907
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 1600 Korrosionsschutzchemikal mit Dispergator, 20kg, 160641
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 1600 Korrosionsschutzchemikal mit Dispergator, 20kg, 160641
UVP 647,36 €
541,70 €
Art.
160641
27,09 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dosierchemikal KW 4500 Multifunktionelles Biozid, 20kg, 160658
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dosierchemikal KW 4500 Multifunktionelles Biozid, 20kg, 160658
UVP 562,87 €
462,80 €
Art.
160658
23,14 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor D zur Dauerchlorung, 1kg Dose, 210052000100
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor D zur Dauerchlorung, 1kg Dose, 210052000100
UVP 47,60 €
39,10 €
Art.
210052000100
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck basis comfort Desinfektionspaket, mit Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 213000010000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck basis comfort Desinfektionspaket, mit Mess- und Regelanlage spaliQ Professional, 213000010000
UVP 7.662,41 €
6.060,60 €
Art.
213000010000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor D zur Dauerchlorung, 5kg Eimer, 210002000100
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor D zur Dauerchlorung, 5kg Eimer, 210002000100
UVP 165,41 €
135,20 €
Art.
210002000100
27,04 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Chlor G zur Stoß-/Dauerchlorung, 5kg Eimer, 210003
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Chlor G zur Stoß-/Dauerchlorung, 5kg Eimer, 210003
UVP 115,43 €
93,90 €
Art.
210003
18,78 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-aktiv 12, 21kg, 210076
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-aktiv 12, 21kg, 210076
UVP 103,53 €
86,70 €
Art.
210076
4,13 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Abstreifbürste für Geno-Rückspülfilter MX/MXA DN 25-100, 107860e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Abstreifbürste für Geno-Rückspülfilter MX/MXA DN 25-100, 107860e
45,30 €
Art.
107860e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Elektrode Soleventil für Enthärtungsanlage softliQ, Schwarz, 188547e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Elektrode Soleventil für Enthärtungsanlage softliQ, Schwarz, 188547e
35,40 €
Art.
188547e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Regenerationsscheibe oben softliQ:SD/SE21, MC38, MD38 und MD12i, 100108090001
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Regenerationsscheibe oben softliQ:SD/SE21, MC38, MD38 und MD12i, 100108090001
UVP 123,76 €
117,70 €
Art.
100108090001
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Air-Ablaufdüse DN 65 für Rinnenablauf, AD 71mm, 208345
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Air-Ablaufdüse DN 65 für Rinnenablauf, AD 71mm, 208345
UVP 128,52 €
102,20 €
Art.
208345
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Soleanschlusswinkel mit Sicherungsbügel für GSX 5, 10 und 10-I, 187446e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Soleanschlusswinkel mit Sicherungsbügel für GSX 5, 10 und 10-I, 187446e
24,20 €
Art.
187446e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Anschlussset für Wasserenthärtungsanlagen 1
Grünbeck
Auf die Merkliste
4 Varianten
Grünbeck Anschluss-Set für Wasserenthärtungsanlagen
UVP 512,89 €
411,00 €
Art.
185505
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Beilagscheibe für softliQ Wellenfeder, 187574e, 187574e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Beilagscheibe für softliQ Wellenfeder, 187574e, 187574e
12,50 €
Art.
187574e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Konsole mit Laufschienenführung für Exados Dosiercomputer EK 6, 115634e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Konsole mit Laufschienenführung für Exados Dosiercomputer EK 6, 115634e
133,30 €
Art.
115634e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Zusatzverschneideventil softliQ für GSX/VGX, 187870
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Zusatzverschneideventil softliQ für GSX/VGX, 187870
UVP 443,87 €
295,30 €
Art.
187870
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb