Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5079 Artikel
Sortieren
Grünbeck Umrüst-Kit exaliQ 60L Sauglanze, 117490
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Umrüst-Kit exaliQ 60L Sauglanze, 117490
UVP 266,56 €
186,20 €
Art.
117490
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck LCD-Display 2,8
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck LCD-Display 2,8" mit Montagewerkzeug, 188105e
127,50 €
Art.
188105e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Servicekit Steuerventil mit Injektor softliQ:MC/MD32, PA/PB und safeliQ:EA/EB, 187668e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Servicekit Steuerventil mit Injektor softliQ:MC/MD32, PA/PB und safeliQ:EA/EB, 187668e
222,30 €
Art.
187668e
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath NeoSoft 2500 Connect Einzelenthärtungsanlage zur Erzeugung von Weichwasser
Sasserath
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
SYR Sasserath NeoSoft 2500 Connect Einzelenthärtungsanlage zur Erzeugung von Weichwasser
2.124,80 €
Art.
2500.00.000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-Brom-Tabletten zur Entkeimung, 5kg Eimer, 210011
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-Brom-Tabletten zur Entkeimung, 5kg Eimer, 210011
UVP 182,07 €
148,20 €
Art.
210011
29,64 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-flock K zur Ausflockung, 125g pro Kartusche, 210035
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-flock K zur Ausflockung, 125g pro Kartusche, 210035
UVP 46,41 €
39,10 €
Art.
210035
inkl. 19% MwSt.
BWT IoClean CT 6 Reinigungstabletten zur Reinigung des Ionenaustauscherharzes, Regeneriermittelbehälters für Perlwasseranlagen
BWT
Auf die Merkliste
BWT IoClean CT 6 Reinigungstabletten zur Reinigung des Ionenaustauscherharzes, Regeneriermittelbehälters für Perlwasseranlagen
UVP 65,09 €
59,40 €
Art.
125503659
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Plattengehäuse mit Stopfen Grivory für GSX und VGR, 187002
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Plattengehäuse mit Stopfen Grivory für GSX und VGR, 187002
UVP 95,20 €
89,90 €
Art.
187002
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Spülset für UV-Desinfektionsgerät, 520020
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Spülset für UV-Desinfektionsgerät, 520020
UVP 442,68 €
374,80 €
Art.
520020
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Regenerationsscheibe oben für softliQ:SC/SD/SE18, MC/MD32, PA20 und EA30, 100108110001
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Regenerationsscheibe oben für softliQ:SC/SD/SE18, MC/MD32, PA20 und EA30, 100108110001
120,00 €
Art.
100108110001
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-SW 2010 Chemikal Phosphatprodukt, 20kg, 180415
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-SW 2010 Chemikal Phosphatprodukt, 20kg, 180415
UVP 65,45 €
56,50 €
Art.
180415
2,83 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Schlauchset gerade/gerade zur Verlängerung, 707840
Grünbeck
Auf die Merkliste
2 Varianten
Grünbeck Schlauchset
UVP 178,50 €
141,20 €
Art.
707840
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Geno-SW 2010 Chemikal Phosphatprodukt, 100L, 180420
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Geno-SW 2010 Chemikal Phosphatprodukt, 100L, 180420
UVP 265,37 €
220,70 €
Art.
180420
2,21 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Dichtungssatz für Geno-Rückspülfilter MX/MXA, MR/MRA DN 25-100, 107755
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Dichtungssatz für Geno-Rückspülfilter MX/MXA, MR/MRA DN 25-100, 107755
31,80 €
Art.
107755
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Steuerkolben komplett Typ 2850, 121635e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Steuerkolben komplett Typ 2850, 121635e
260,20 €
Art.
121635e
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Dreifach-Trichtersiphon mit 3 Anschlussstutzen für LEX-Anlagen
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Dreifach-Trichtersiphon mit 3 Anschlussstutzen für LEX-Anlagen
60,70 €
Art.
0214.00.005
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Regenerationsscheibe unten für softliQ, 188501e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Regenerationsscheibe unten für softliQ, 188501e
66,90 €
Art.
188501e
inkl. 19% MwSt.
BWT Einhebelfilter E1 HWS 1
BWT
Auf die Merkliste
BWT Einhebelfilter E1 HWS 1" Hydromodulstrecke LF, bleifrei, 125596626
UVP 636,65 €
307,00 €
Art.
125596626
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Steuerungseinheit komplett zur Einzelenthärtungsanlage LEX Plus 10 Connect
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Steuerungseinheit komplett zur Einzelenthärtungsanlage LEX Plus 10 Connect
642,10 €
Art.
1500.01.906
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Schlauchtülle für Drufi DFR/FR von Baujahr 2006-2010
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Schlauchtülle für Drufi DFR/FR von Baujahr 2006-2010
11,40 €
Art.
2315.00.995
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath WLAN-Stick zur Einzelenthärtungsanlage Lex Plus 10 Connect, LexPlus 10 S Connect und Lex Plus 10 SLConnect
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath WLAN-Stick zur Einzelenthärtungsanlage Lex Plus 10 Connect, LexPlus 10 S Connect und Lex Plus 10 SLConnect
52,70 €
Art.
1500.01.954
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Panzerschlauch komplett zur Einzelenthärtungsanlage LEX Plus 10 Connect
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Panzerschlauch komplett zur Einzelenthärtungsanlage LEX Plus 10 Connect
89,70 €
Art.
1500.01.929
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Tasse und O-Ring für Drufi FF bis Baujahr 2005, Gelb
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Tasse und O-Ring für Drufi FF bis Baujahr 2005, Gelb
95,90 €
Art.
2315.00.959
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Desinfektionsmittel für allen Enthärtungsanlagen
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Desinfektionsmittel für allen Enthärtungsanlagen
58,30 €
Art.
1500.00.998
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Griff komplett für Drufi plus DFR/FR ab Baujahr 2011
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Griff komplett für Drufi plus DFR/FR ab Baujahr 2011
8,10 €
Art.
2315.01.923
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb