Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5079 Artikel
Sortieren
Kemper KHS Hygienespülung PURE, 2 Anschlüsse, G 3/4
Kemper
Auf die Merkliste
Topseller
Kemper KHS Hygienespülung PURE, 2 Anschlüsse, G 3/4", PN 10, 230V, Rotguss/Edelstahl/Kunststoff, Figur 689 03 006
1.098,30 €
Art.
6890300600
inkl. 19% MwSt.
Kemper KHS DMB Durchflussmengenbegrenzer 10l/min, DN 15, PN 16, Rotguss, Figur 697
Kemper
Auf die Merkliste
6 Varianten
Kemper KHS DMB Durchflussmengenbegrenzer, PN 16, Rotguss, Figur 697
22,60 €
Art.
6970201500
inkl. 19% MwSt.
Kemper KHS Hygienespülung LITE mit Durchflusssensor, 1 Anschluss, G 3/4
Kemper
Auf die Merkliste
Topseller
Kemper KHS Hygienespülung LITE mit Durchflusssensor, 1 Anschluss, G 3/4", PN 10, Rotguss/Edelstahl/Kunststoff, Figur 689 03 009
899,80 €
Art.
6890300900
inkl. 19% MwSt.
Kemper KHS Spülgruppe 230V, DN 15, PN 16, Figur 684 04
Kemper
Auf die Merkliste
Kemper KHS Spülgruppe 230V, DN 15, PN 16, Figur 684 04
1.219,70 €
Art.
6840401500
inkl. 19% MwSt.
Kemper Strahlregler-Set mit DMB für KHS Hygienespülung, PN 10, Figur 689 04 019
Kemper
Auf die Merkliste
Kemper Strahlregler-Set mit DMB für KHS Hygienespülung, PN 10, Figur 689 04 019
43,60 €
Art.
6890401900
inkl. 19% MwSt.
Kemper Steuereinheit ohne CAN-Bus für KHS HS2 Hygienespülung, 6890302100
Kemper
Auf die Merkliste
Kemper Steuereinheit ohne CAN-Bus für KHS HS2 Hygienespülung, 6890302100
651,80 €
Art.
6890302100
inkl. 19% MwSt.
Kemper Durchflussmessarmatur PRO für KHS Hygienespülung, 6890402000
Kemper
Auf die Merkliste
Kemper Durchflussmessarmatur PRO für KHS Hygienespülung, 6890402000
223,40 €
Art.
6890402000
inkl. 19% MwSt.
Schlösser Filterpatrone gegen Sand, Ersatz für GA55001
Schlösser Armaturen
Auf die Merkliste
Schlösser Filterpatrone gegen Sand, Ersatz für GA55001
23,70 €
Art.
GA55011000001
inkl. 19% MwSt.
Schlösser Filterpatrone gegen Sand, Ersatz für GA55002
Schlösser Armaturen
Auf die Merkliste
Topseller
Schlösser Filterpatrone gegen Sand, Ersatz für GA55002
29,20 €
Art.
GA55013000001
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Manometer für alle Drufi DFR/DFF, Gewindeanschluss G 1/4
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Manometer für alle Drufi DFR/DFF, Gewindeanschluss G 1/4", Anzeigebereich 0-25 bar
18,00 €
Art.
2315.00.922
inkl. 19% MwSt.
Judo Sieb 30um für Wechselfilter 3/4
Judo
Auf die Merkliste
Judo Sieb 30um für Wechselfilter 3/4" - 1 1/4", 2080071
45,90 €
Art.
2080071
inkl. 19% MwSt.
Resideo Feinfilter Primus-Plus 0,1mm bleifrei Gewindetülle 3/4
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Feinfilter Primus-Plus 0,1mm bleifrei Gewindetülle 3/4"
UVP 409,36 €
224,00 €
Art.
F74CS-3/4LFAA
inkl. 19% MwSt.
Resideo Feinfilter PrimusPlus rückspülbar 0,1mm R 1 1/2
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Feinfilter PrimusPlus rückspülbar 0,1mm R 1 1/2" bleifrei
UVP 859,18 €
589,80 €
Art.
F74CS-11/2LFAA
inkl. 19% MwSt.
Resideo Filterkombination Primus-Plus 0,1mm, bleifrei, Gewindetülle 3/4
Resideo
Auf die Merkliste
Topseller
Resideo Filterkombination Primus-Plus 0,1mm, bleifrei, Gewindetülle 3/4"
UVP 475,41 €
262,30 €
Art.
FK74CS-3/4LFAA
inkl. 19% MwSt.
Resideo Feinfilter PrimusPlus rückspülbar 0,1mm R 2
Resideo
Auf die Merkliste
Resideo Feinfilter PrimusPlus rückspülbar 0,1mm R 2" bleifrei
UVP 905,00 €
622,60 €
Art.
F74CS-2LFAA
inkl. 19% MwSt.
Sanit LegioGranate, 1000ml, LEGR01
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit LegioGranate, 1000ml, LEGR01
28,80 €
Art.
LEGR01
28,80 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit LegioGranate, 20L, LEGR20
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit LegioGranate, 20L, LEGR20
258,40 €
Art.
LEGR20
12,92 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit Pool-Tester, 3118
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Sanit Pool-Tester, 3118
42,80 €
Art.
3118
inkl. 19% MwSt.
Sanit aquaris M2/3 Mineralstofflösung, 20L, 7211
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit aquaris M2/3 Mineralstofflösung, 20L, 7211
114,30 €
Art.
7211
5,72 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Sanit pH-Regulator-Minus Granulat, 1,5kg, 3112
Sanit Chemie
Auf die Merkliste
Topseller
Sanit pH-Regulator-Minus Granulat, 1,5kg, 3112
19,00 €
Art.
3112
12,67 € / kg
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Verschraubung bleifrei DN 25 für Systemtrenner 6610 LF
Sasserath
Auf die Merkliste
3 Varianten
SYR Sasserath Verschraubung bleifrei für Systemtrenner 6610 LF
26,80 €
Art.
0805.25.900
inkl. 19% MwSt.
Schlösser Vorfilter für E-Pumpen und Jetpumpen, 1
Schlösser Armaturen
Auf die Merkliste
Schlösser Vorfilter für E-Pumpen und Jetpumpen, 1" x 1" x 5"
UVP 87,52 €
73,60 €
Art.
GA55001000001
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Soleanschlusswinkel mit Sicherungsbügel für softliQ, Rot, 188049e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Topseller
Grünbeck Soleanschlusswinkel mit Sicherungsbügel für softliQ, Rot, 188049e
18,60 €
Art.
188049e
inkl. 19% MwSt.
BWT Rückspülfilter Mach RSF 3/4
BWT
Auf die Merkliste
Topseller
BWT Rückspülfilter Mach RSF 3/4" DN 20, Messing bleifrei, 184mm, 125664414
UVP 565,25 €
289,20 €
Art.
125664414
inkl. 19% MwSt.
BWT Rückspülfilter Infinity M Größe 1, 3/4
BWT
Auf die Merkliste
BWT Rückspülfilter Infinity M Größe 1, 3/4" bis 1 1/4", PN 16, Messing bleifrei, 550mm, 125665651
UVP 950,81 €
423,00 €
Art.
125665651
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb