Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5080 Artikel
Sortieren
Judo Dosierlösung Sauerstoffbindung JHL 10 flüssig, 60L
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierlösung Sauerstoffbindung JHL 10 flüssig, 60L
UVP 1.460,13 €
1.301,10 €
Art.
8838157
21,69 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätssenkung JH 4 pulverförmig, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Alkalitätssenkung JH 4 pulverförmig, 25kg
UVP 706,86 €
567,50 €
Art.
8838165
22,70 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Controller für Regel- und Sicherheitszentrale Resi 2600
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Controller für Regel- und Sicherheitszentrale Resi 2600
656,20 €
Art.
2600.00.901
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Sauerstoffbindung JHL 10 flüssig, 25L
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierlösung Sauerstoffbindung JHL 10 flüssig, 25L
UVP 673,54 €
535,30 €
Art.
8838156
21,41 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Infrarotdrucker zum Differenzdruckkoffer 6600
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Infrarotdrucker zum Differenzdruckkoffer 6600
391,60 €
Art.
6600.00.001
inkl. 19% MwSt.
Judo Ringschlüssel komplett für Filtergehäuse, 2060335
Judo
Auf die Merkliste
Judo Ringschlüssel komplett für Filtergehäuse, 2060335
45,60 €
Art.
2060335
inkl. 19% MwSt.
Judo Filterkerze JFK-KAK, 2040010
Judo
Auf die Merkliste
Judo Filterkerze JFK-KAK, 2040010
UVP 215,99 €
208,00 €
Art.
2040010
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Schutzhaube für Drufi-Filter bis Baujahr 2010, Saphirblau
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Schutzhaube für Drufi-Filter bis Baujahr 2010, Saphirblau
20,90 €
Art.
2315.00.903
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Stützkörper für Drufi plus max FR ab Baujahr 2013
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Stützkörper für Drufi plus max FR ab Baujahr 2013
104,10 €
Art.
2315.01.933
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Schlüssel für Demontage und Montage der Druckminderer-Patrone für SYRomat 309
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Schlüssel für Demontage und Montage der Druckminderer-Patrone für SYRomat 309
272,10 €
Art.
0309.20.902
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Ventilgehäuse zum Duo DFR/FR bis Baujahr 2011
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Ventilgehäuse zum Duo DFR/FR bis Baujahr 2011
52,50 €
Art.
2314.00.901
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Umgehungsventil für Ionentauscher IT 3000 zur Überbrückung bei Störungen
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Umgehungsventil für Ionentauscher IT 3000 zur Überbrückung bei Störungen
369,90 €
Art.
3000.00.916
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Netzstecker zu allen LEX 1500 Connect-Anlagen
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Netzstecker zu allen LEX 1500 Connect-Anlagen
111,80 €
Art.
1500.00.948
inkl. 19% MwSt.
Kermi x-well Netzfilter für C225, Y9107000015K
Kermi
Auf die Merkliste
Kermi x-well Netzfilter für C225, Y9107000015K
112,10 €
Art.
Y9107000015K
inkl. 19% MwSt.
KSB Fussventil mit Feinfilter, passend zu Saugschlauch 18040868
KSB
Auf die Merkliste
KSB Fussventil mit Feinfilter, passend zu Saugschlauch 18040868
UVP 109,96 €
79,70 €
Art.
01076873
inkl. 19% MwSt.
Judo Judofilt-KAT-plus Filtermaterial Enteisenung und Entmanganung, 20kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Judofilt-KAT-plus Filtermaterial Enteisenung und Entmanganung, 20kg
308,60 €
Art.
2360158
15,43 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierschaltung für JJP 3/4
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierschaltung für JJP 3/4" komplett, bis Baujahr 2008, 2609136
UVP 339,15 €
294,80 €
Art.
2609136
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Patrone für Systemtrenner BA für das AnschlussCenter All-in-One 3228
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Patrone für Systemtrenner BA für das AnschlussCenter All-in-One 3228
106,30 €
Art.
6600.00.974
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Stopfen zum AnschlussCenter All-in-One 3228 ab Baujahr 01/2020
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Stopfen zum AnschlussCenter All-in-One 3228 ab Baujahr 01/2020
5,50 €
Art.
3228.00.903
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Umgehungsventil zur Einzelenthärtungsanlage für Ionentauscher IT 4000 zur Überbrückung bei Störungen
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Umgehungsventil zur Einzelenthärtungsanlage für Ionentauscher IT 4000 zur Überbrückung bei Störungen
416,00 €
Art.
1700.00.000
inkl. 19% MwSt.
SYR Sasserath Kabel für Drucksensor-Aufnehmer für HygBox 2622 Connect
Sasserath
Auf die Merkliste
SYR Sasserath Kabel für Drucksensor-Aufnehmer für HygBox 2622 Connect
88,30 €
Art.
2622.00.905
inkl. 19% MwSt.
Judo Abdeckung Filterglocke für JPF1 1/2
Judo
Auf die Merkliste
Judo Abdeckung Filterglocke für JPF1 1/2" - DN 65, Ersatzteilset, bis Baujahr 08/2013, 2010530
48,50 €
Art.
2010530
inkl. 19% MwSt.
Judo Spülrohr Länge 302mm, 2x O-Ring 12x3mm, Sparbesalzung, Ersatzteilset, 2290046
Judo
Auf die Merkliste
8 Varianten
Judo Spülrohr 2x O-Ring 12x3mm, Ersatzteilset
UVP 698,77 €
588,50 €
Art.
2290046
inkl. 19% MwSt.
Judo Stopfen Manometer für Filter, Ersatzteilset, 2170484
Judo
Auf die Merkliste
Judo Stopfen Manometer für Filter, Ersatzteilset, 2170484
25,10 €
Art.
2170484
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierwirkstoff Sauerstoffbindung JNS pulverförmig, 10kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierwirkstoff Sauerstoffbindung JNS pulverförmig, 10kg
UVP 178,50 €
145,40 €
Art.
8838162
14,54 € / kg
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb