Moment...
Trinkwasseraufbereitung
5080 Artikel
Sortieren
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 100 dosierfertig, 25L
Judo
Auf die Merkliste
3 Varianten
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 100 dosierfertig
867,90 €
Art.
8660008
34,72 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Härtestabilisierung JKL 20 phosphatfrei, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Dosierlösung Härtestabilisierung JKL 20 phosphatfrei, 25kg
466,70 €
Art.
8660015
18,67 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Dosierlösung Desinfektion JKL 50 schaumfrei, 25L
Judo
Auf die Merkliste
4 Varianten
Judo Dosierlösung Desinfektion schaumfrei
UVP 691,39 €
616,60 €
Art.
8660010
24,66 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Judo Salzsäure 9 Prozent Chemikalienlösung HCl zur Chlordioxiderzeugung, 25kg
Judo
Auf die Merkliste
Judo Salzsäure 9 Prozent Chemikalienlösung HCl zur Chlordioxiderzeugung, 25kg
UVP 104,46 €
98,30 €
Art.
2680007
3,93 € / kg
inkl. 19% MwSt.
Judo Reinigungskonzentrat JUV-K bei kalkhaltigen Ablagerungen, 2x 1 Liter
Judo
Auf die Merkliste
Judo Reinigungskonzentrat JUV-K bei kalkhaltigen Ablagerungen, 2x 1 Liter
UVP 105,37 €
99,00 €
Art.
2680009
49,50 € / Liter
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Bodeneinlaufstutzen DN 80, T-Stück 90 Grad, 202405
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Bodeneinlaufstutzen DN 80, T-Stück 90 Grad, 202405
UVP 152,32 €
121,10 €
Art.
202405
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Umwälzeinrichtung für Geno-mat mit Geno-Ionomatic, für Einzel-/Doppelanlagen mit Mengensteuerung R 1
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Umwälzeinrichtung für Geno-mat mit Geno-Ionomatic, für Einzel-/Doppelanlagen mit Mengensteuerung R 1", PVC, 181850
UVP 1.097,18 €
1.092,00 €
Art.
181850
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Piezo Fertigbausatz F, 210125
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Piezo Fertigbausatz F, 210125
UVP 351,05 €
279,10 €
Art.
210125
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Anschlussblock 1
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Anschlussblock 1" für softliQ:PA, safeliQ:EA, mit abflambaren Kugelhähnen, 525441e.001
UVP 644,98 €
605,90 €
Art.
525441e.001
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Druckwellenschalter Flanschring, 210157
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Druckwellenschalter Flanschring, 210157
UVP 71,40 €
58,30 €
Art.
210157
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck 3-fach Solezumessgefäß softliQ:LB, 80L, 410x670mm, PE, 185000080000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck 3-fach Solezumessgefäß softliQ:LB, 80L, 410x670mm, PE, 185000080000
UVP 1.796,90 €
1.689,50 €
Art.
185000080000
inkl. 19% MwSt.
BWT Aktivkohlepatrone für Aktivkohlefilter DN 20, 13998
BWT
Auf die Merkliste
BWT Aktivkohlepatrone für Aktivkohlefilter DN 20, 13998
UVP 252,28 €
235,10 €
Art.
13998
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Konzentratstufe osmoliQ:KA4000, 4,0m3/h, 4,5kW, 400V, 756000070000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Versandkostenfrei
Grünbeck Konzentratstufe osmoliQ:KA4000, 4,0m3/h, 4,5kW, 400V, 756000070000
UVP 53.692,80 €
52.815,20 €
Art.
756000070000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Haltegriff für Gegenstromschwimmanlage, Edelstahl 1.4301, 209413
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Haltegriff für Gegenstromschwimmanlage, Edelstahl 1.4301, 209413
UVP 307,02 €
285,00 €
Art.
209413
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Transferscheibendichtung Grivory für GSX, VGR, 187615
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Transferscheibendichtung Grivory für GSX, VGR, 187615
43,80 €
Art.
187615
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Anschlussstück für Bodenabsauger, Gewindelänge 70mm, Rotguss RG 5, 206235
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Anschlussstück für Bodenabsauger, Gewindelänge 70mm, Rotguss RG 5, 206235
UVP 233,24 €
183,20 €
Art.
206235
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Haltebügel für softliQ Enthärtungsanlage, mit Befestigungsmaterial, 188553e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Haltebügel für softliQ Enthärtungsanlage, mit Befestigungsmaterial, 188553e
20,20 €
Art.
188553e
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Streichflansch DN 80 für Einlaufstutzen, PVC, 202425
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Streichflansch DN 80 für Einlaufstutzen, PVC, 202425
UVP 82,11 €
66,90 €
Art.
202425
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Oberflächenabsauger basis 200, Edelstahl 1.4571, 200730
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Oberflächenabsauger basis 200, Edelstahl 1.4571, 200730
UVP 1.368,50 €
1.101,20 €
Art.
200730
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Wandabstützung für softliQ:SE, mit 2 Schrauben, 100205420001
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Wandabstützung für softliQ:SE, mit 2 Schrauben, 100205420001
20,20 €
Art.
100205420001
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Temperaturspülung für Geno-UV, 523825
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Temperaturspülung für Geno-UV, 523825
UVP 478,38 €
443,40 €
Art.
523825
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Steuerelektronik für GSX 5, 10 und 10-I, 187580e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Steuerelektronik für GSX 5, 10 und 10-I, 187580e
1.023,50 €
Art.
187580e
inkl. 19% MwSt.
BWT Schutzfilter Avanti WF 1 1/2
BWT
Auf die Merkliste
BWT Schutzfilter Avanti WF 1 1/2" DN 40, 9m3/h, PN 16, Messing bleifrei, 254mm, DVGW-geprüft, 125665639
UVP 866,32 €
386,00 €
Art.
125665639
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Verbindungsleitung GT, DN 50, mit Blinddeckel, PE, 712000070000
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Verbindungsleitung GT, DN 50, mit Blinddeckel, PE, 712000070000
640,40 €
Art.
712000070000
inkl. 19% MwSt.
Grünbeck Transferscheibe unten für GSX 5, 10 und 10-I, 187547e
Grünbeck
Auf die Merkliste
Grünbeck Transferscheibe unten für GSX 5, 10 und 10-I, 187547e
76,80 €
Art.
187547e
inkl. 19% MwSt.
ErP-Energielabel
Kategorie filtern
Sortierung
Konto Merkliste
0
Warenkorb